Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Волочкова обзавелась породистым котом из оккупированного Донецка

Волочкова обзавелась породистым котом из оккупированного Донецка


Комментариев: 0 Дата: 19.11.2016
Волочкова обзавелась породистым котом из оккупированного Донецка

Как много людей  и ранее поклонников Волочковой сейчас нелестно выражаются в ее сторону и обзывают «живодеркой». Буквально недавно Анастасия поселила у себя дома нового породистого котика, но вот подписчики почему-то в один голос утверждают, что несчастное животное пропадет в руках балерины.


Комочек счастья


Известная спортсменка приняла решение завести себе котика, которого доставили из Донецка. Новость она сообщила сама у себя на странице в Инстаграмм. Именно там она и загрузила фото со своим новым другом.


Балерина сказала – «Долгожданное положительное утро. Ласковый и очень красивый котенок наконец-то приехал к нам из Донецка. Это был самый долгожданный сюрприз для меня. Чтобы вы знали, этот малыш является племянником того кота, которого врачи не смогли спасти ».


Анастасия на фотографии держит породистого белого котеночка. Она также не упустила момента сказать несколько слов о своем особняке, что он огромный. Животное может даже прийти в шок от таких размеров.


Она также дополнила: «Надеюсь котик не обалдеет от размеров моего особняка. К счастью, малыш не прячется, а даже наоборот хочет быть ближе к людям».


Спустя некоторое время балерина решила опубликовать еще один снимок с маленьким героем. Она сказала: «Мне доставляет радость, что беленькое счастье бегает по моему дому. Котенок необычной породы. Рожден он от особенных родителей, я очень ждала его появления на свет».


Но, несмотря на такой восторг Анастасии, многие комментарии подписчиков были невеселые. Все называют ее злой и эгоистичной. Поклонники возмутились, что Волочкова берет новых котят. Предыдущие пропадают, а зато нового взять она не забывает –сказала одна из подписчиц.


Волочкова обожает все белое, в свое время она приобрела себе шикарные часы на сайте http://timeshop.com.ua/vostok-europe.html  и не пожалела, ведь аксессуар на самом деле только украшает ее прекрасный внешний вид.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Тренд Каннского фестиваля: красное и белоеТренд Каннского фестиваля: красное и белое

Кроме кино, ежегодный фестиваль в Каннах – это и своего рода событие в мире моды. Модные дома и ведущие дизайнеры откладывают все дела и рвутся в бой, чтобы продемонстрировать самые актуальные тренды


Рубрика: Волочкова обзавелась породистым котом из оккупированного Донецка

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*