Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Беременность Анны Седоковой

Беременность Анны Седоковой


Комментариев: 0 Дата: 8.02.2017
Беременность Анны Седоковой

Певица призналась в том,что очень долго пыталась скрыть свою беремнность и теперь  заявила об этом официально для всех фанатов своего творчества, став мамой в третий раз.


На своем блоге, Анна тщательно скрывала и размещала свои фото в легкой одежде, но теперь Анна призналась своим фанатам,что родит третьего ребенка.


Третья беременность


Каждое прожитое мгновение жизни, - это ценность для семьи и особенно для рождения.


Фанаты Анны сильно обрадовались, что Анна станет мамой в третий раз и стали писать бесконечные письма-поздравления в адрес будущей мамы. Желали счастья, любви, терпения, сил и здоровья будущему ребенку. Рекомендуем читать новости vesti-ukr.com.


А еще певица заявила о том,что скоро выйдет её новый альбом и клип.


В декабре прошлого года, поклонники часто обсуждали беременность любимой певицы.


Но продюсер и менеджеры отказывались принимать эту весть, решив, что это какой-нибудь очередной звездный пиар или нужный карьерный ход. Живот на фотографиях прикрывала вуалью или большими платьями.


Главная особенность поведения певицы, проявлялось в нестабильном настроении от позитивных и радужных всплесков эмоций до грустных и ироничных бесед со своими близкими и друзьями.


У ее детей разные фамилии, а вот какая выпадет очередному малышу,- остается загадкой.


Анна очень творческий человек и такое понятие как "рациональность" у нее отсутствует, считать деньги и думать о будущем дне, - это не для Анны, она живет слишком глубокой и творческой жизнью, чтобы задумываться о таких мелочах как порядок, но ведь это присуще многим творческим личностям и поэтому остается её только поздравить.


Любви, терпения и процветания семье.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: звезды