Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Звезды, которые выглядят красиво, несмотря на возраст

Звезды, которые выглядят красиво, несмотря на возраст


Комментариев: 0 Дата: 6.06.2019
Звезды, которые выглядят красиво, несмотря на возраст

Хорошие гены, здоровый образ жизни и отсутствие стимуляторов, или, может быть... «диета» изменяет черты лица и преображает его, заставляя обладательницу выглядеть моложе своих лет? Звезды используют много методов, чтобы выглядеть молодыми. Подавляющее большинство из них, однако, признают, что за их неизменно гладкой и сияющей кожей стоят разработанные ритуалы ухода и простые приемы, благодаря которым они все еще чувствуют себя и выглядят просто великолепно.


Звезды, которые выглядят красиво в любом возрасте


Шарлиз Терон, Джессика Альба и Натали Портман, хотя и неизменно восхищают своей великолепной внешностью, уже не относятся к числу самых молодых актрис. Это все благодаря использованию простых методов заботы о красоте. Однако, вопреки внешности, персонажи с первых полос газет не экспериментируют с омоложением с помощью скальпеля хирурга...


Секрет идеальной кожи Шарлиз Терон - это то, что каждый из нас может сделать! Звезда засыпает каждый день вовремя и рано встает. Ее день начинается до 6 утра, и уход, который она использует, прост и чрезвычайно эффективен.


В ее косметичке есть несколько базовых косметических средств, которые помогают сохранить молодость кожи дольше - сыворотка, хороший крем и маска для век, а также увлажняющий крем, который прекрасно работает в любое время дня.


"Я просто умываюсь и наношу подходящий крем - и днем, и ночью," - говорит актриса.


Альба и Портман


Джессика Альба - действительно исключительная актриса, которая сочетает женскую зрелость и элегантность с некой девичьей грацией. Как она заботится о красоте? Все весьма просто!


Она старается питаться здоровой едой и регулярно заниматься спортом. Основу ее ежедневного меню составляют салаты, которые дополняют рыбу и орехи. Они полны ценных ингредиентов, влияющих на хорошее состояние кожи. А как насчет ухода?


"Каждый день, утром и вечером я очищаю кожу, увлажняю ее и наношу крем для век. Ночью я также наношу подходящий крем, богатый ингредиентами, которые заставляют меня проснуться," - шутит Джессика Альба.


Натали Портман следует тому же принципу, что и ее коллеги: прежде всего - забота о коже! Звезда всегда наносит увлажняющие средства и бальзам для лица и губ, особенно когда ей не надо наносить полноценный макияж, чтобы чувствовать себя комфортно, красиво и уверенно. Кроме того, важно спать.


Звездный уход - что надо знать


Вы должны знать, что дневные и ночные кремы различаются по составу, независимо от возраста и типа кожи. Косметика на ночь содержит больше питательных веществ, потому что, когда мы спим, наша кожа прекрасно в эти впитывает полезные свойства. Способность кожи вырабатывать коллаген уменьшается с возрастом на целых 75%!


Потеря коллагена является основной причиной старения кожи. Это приводит к появлению морщин и потере упругости кожи, поэтому нельзя допустить, чтобы этот ценный ингредиент отсутствовал в вашей коже. На помощь придут средства, содержащие коллаген. Источник информационно-развлекательный портал "Лабуда" - сайт, где вы можете прочитать свежие новости о знаменитостях.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*