Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Тур «Би-2» – ваш шанс услышать любимые песни

Тур «Би-2» – ваш шанс услышать любимые песни


Комментариев: 0 Дата: 26.09.2019
Тур «Би-2» – ваш шанс услышать любимые песни

Концерт группы «Би-2» должен посетить каждый человек, который считает себя любителем даже не рок-музыки, а просто хорошей музыки. Питерские музыканты уже давно стали классикам отечественной сцены и продолжают радовать поклонников свежими песнями. Это, к слову, их главное отличие от большинства групп, образованных пару десятков лет назад – они продолжают творить, вместо того, чтобы выезжать на прошлых достижениях.


Осенью 2019 года состоится масштабный тур, включающий в себя почти два десятка городов в разных уголках нашей необъятной родины. Если вы давно не были на концерте «Би-2» или вообще ни разу не слышали группу живьем, самое время наверстать упущенное.


Чего ждать от выступления «Би-2» в вашем городе?



  • Бешеного драйва. Музыканты находятся в превосходной форме. В итоге, концерт группы би 2 превращается во что-то волшебное. Яркие соло, сильный вокал и полная отдача – вот то, без чего не обходится ни одно выступление коллектива. Достаточно посмотреть записи с концертов, а в зале все это будет смотреться еще сильнее.

  • Разнообразия песен. «Би-2» исполнят множество композиций, написанных в разные годы творчества. Довольны останутся не только преданные фанаты, но и те, кто знает о группе исключительно по паре-тройке хитов, звучавших в популярных фильмах. Отдельно стоит отметить, что музыканты всегда выходят на бис, чтобы подарить залу еще несколько минут радости.

  • Шоу европейского уровня. Тот факт, что би 2 афиша концертов 2019 давно доступна для ознакомления, позволяет понять – группа будет перемещаться по стране со своим оборудование. Несколько фур перевозят его из города в город, дабы качество шоу везде соответствовало самым строгим стандартам. Вы убедитесь в этом, если ранее бывали на выступлениях рок-групп из Европы или США.

  • Разумной стоимости билетов. Несмотря на все вышесказанное, приобрести би 2 билеты тольятти (можете подставить любой другой город) предлагается за вполне разумные деньги. По соотношению цена-качество это один из лучших способов провести досуг с друзьями, семьей или второй половинкой. Вот увидите, вы точно не пожалеете о потраченных деньгах.


Как купить билет?


Ниже представлена инструкция, которая поможет сделать в режиме онлайн:



  1. Зайдите на сайт bdva.me и найдите в афише концерт «Би-2» в вашем городе.

  2. Выберете места на интерактивной схеме зала и осуществите бронирование, путем заполнения небольшой анкеты (тщательно проверьте достоверность указываемых личных данных).

  3. Дождитесь визита курьера – доставка билетов осуществляется в течение 1 дня с момента бронирования на сайте. При необходимости билеты привезут к вам домой или, например, на работу.


Воспользуйтесь вышеприведенной информацией, если хотите сэкономить время, отказавшись от личного визита в кассу.


Желаем удачи!   



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*