Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ледовые шоу Татьяны Навки – отличный досуг для детей и взрослых

Ледовые шоу Татьяны Навки – отличный досуг для детей и взрослых


Комментариев: 0 Дата: 29.09.2019
Ледовые шоу Татьяны Навки – отличный досуг для детей и взрослых

Татьяна Навка – это одна из самых известных российских фигуристок. За время своей спортивной карьеры она успела выиграть десятки титулов, в том числе и Олимпиаду. А теперь Татьяна специализируется на постановке ледовых шоу, с которыми гастролирует не только по России, но и по всему миру.


В ближайшие месяцы несколько ледовых шоу Татьяны Навки примет столичная арена мегаспорт, и вам уже сегодня следует задуматься о приобретении билетов. А если вы сомневаетесь, самое время подробнее ознакомиться с программами, которые подготовила Навка.


Аленький цветочек


Все помнят эту детскую сказку. Но мюзикл Навки аленький цветочек позволяет взглянуть на историю под другим углом. Во-первых, повествование ведется без слов – только пируэты на льду и чарующая музыка. Во-вторых, вас ждет несколько необычных сюжетных поворотов.


Мюзикл уже успел собрать множество восторженных отзывов не только от обычных зрителей, но и от критиков. При этом самые дешевые билеты на него на данный момент стоят всего 2100 рублей. Согласитесь – не самая значительная сумма, когда дело касается возможности увидеть что-то прекрасное. Например, посещение концертов популярных артистов обычно обходится в два-три раза дороже.


Спящая красавица


А вот и еще одна известная история в новом прочтении. Шоу спящая красавица легенда двух королевств Татьяна Навка – это самое настоящее произведение искусства. Над хореографией, светом и звуком в нем трудились несколько месяцев. В итоге, речь идет об одном из самых красивых ледовых шоу за всю историю подобного рода мероприятий.


Вместе с Навкой на лед выйдут множество талантливых фигуристов, готовых продемонстрировать зрителям весь спектр эмоций. Даже на видео их выступление завораживает, а вживую эффект будет еще более ярким. Не случайно ведь многие люди посещают ледовые шоу Татьяны Навки несколько раз в год, так как хотят вновь пережить этот уникальный опыт.


Как купить билеты?


Не волнуйтесь, вам вовсе не обязательно куда-то идти или ехать. Благодаря развитию технологий, достаточно лишь иметь под рукой компьютер/смартфон и:



  1. Перейти на сайт hockey-palace.com, являющийся официальным онлайн-представительством арены Мегаспорт.

  2. Ознакомьтесь с афишей и перейдите на страницу мероприятия, которое планируете посетить.

  3. Выберете места на интерактивной схеме зала и подтвердите бронирование, заполнив небольшую анкету.

  4. Дождитесь визита курьера. Билеты привезут по указанному в заявке адресу так быстро, как это возможно или в назначенное вами время.


Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы приобрести билеты в режиме онлайн. С процедурой справятся даже люди, никогда раньше не делавшие ничего подобного.


Желаем удачи! 



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*