Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » На природе: где любят отдыхать наши звезды?

На природе: где любят отдыхать наши звезды?


Комментариев: 0 Дата: 25.02.2020
На природе: где любят отдыхать наши звезды?

Наша страна — невероятная: реки, горы, степи, леса. Природа действительно поражает воображение. Как минимум, можно посетить озеро Байкал, которое до сих пор является самым глубоким на планете. Алтай привлекает загадочностью, мифами и легендами. Рост курса доллара, экономический кризис и закрытие туристических направлений повлияло на пересмотр туризма по родным краям. Даже наши звезды не могут отказаться от наслаждения наблюдать за уникальными природными достопримечательностями.


К примеру, известная телеведущая Оксана Федорова с мужем часто отправляется в отпуск в Краснодарский край. Летом семейная пара предпочитает отдыхать на пляже Черного Моря, а зимой катаются на лыжах в Красной Поляне. По словам звезды, в последние годы Краснодарский регион стремительно развивается и уже не уступает популярным туристическим направлениям.  Кстати, именно по святым местам Краснодарского края Оксана Федорова вместе со своим благотворительным фондом “Спешите делать добро!” устроила каникулам детям из малоимущих семей. Больше всего телеведущей нравится совмещение приятного с полезным на отдыхе: можно запастись витаминами, загорая и плавая. Можно пожить в отеле, снять апартаменты или просто установить палатку.


На заметку: для хорошего отдыха нужна хорошая экипировка. Невозможно отдыхать на природе без палатки, большой выбор которых вы можете найти здесь. В интернет-магазине вы найдете от тента до шестиместной палатки для кемпинга. Помимо этого, есть летние и туристические палатки, которые защитят вас даже от самых лютых погодных условий. В каталоге большой выбор качественного снаряжения, вплоть до скальных туфель. Даже качественное термобелье, которое пригодится для туризма в зимнее время, вы также сможете найти в каталоге.


Известная писательница Татьяна Устинова покоряет Алтая. По словам писательницы, “краще Алтая в плане природы нет ничего на свете”. В путь от Барнаула до Бийска писательница отправилась с сестрой и подругой. Три девушки путешествуют самостоятельно, не обращаясь к туроператорам. Просто на месте находят проводника, который рассказывать про местность невероятные легенды. Возможно именно в месте, где сливаются реки Чуя и Катунь, изучая наскальную живопись, у писательница рождаются новые идеи для творческого порыва. Правда, Татьяна жалуется на местный сервис: люди не хотят развивать инфраструктуру для сохранения красоты и девственности природы.


Дмитрий Ревякин, солист группы «Калинов мост», обожает Камчатку. Именно там певец вдохновляется на новые песни: за всю историю группы на Камчатке было написано более 55 композиций. Особая атмосфера Камчатки, влияние вулканов и смены часовых поясов, по словам музыканта, меняет на время сознание, ввиду чего появляется вдохновение на создание новых песен. Горячие источники — один из любимых видов отдыха для Ревякина, а где отдыхаете вы?



В тему:

Как выбрать термобельё для ребёнка?Как выбрать термобельё для ребёнка?

Вот и подходит к концу лето, а  за ним наступит хмураа осень, которую, конечно же, сменит морозная зима. Однако при любой погоде ребёнок должен как можно больше находиться на свежем воздухе.

Торжественное закрытие «Новой волны 2013»Торжественное закрытие «Новой волны 2013»

Завершился 12-й международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». В этом году в Латвии собрались сливки общества и главные представители отечественного шоу-бизнеса. Погода не баловала

Шакира на гавайском пляжеШакира на гавайском пляже

В настоящее время певица Шакира находится на Гавайах, и продемонстрировала нам, что каждая женщина может привести себя в порядок после родов за шесть месяцев. Теперь мы наблюдаем певицу с подтянутым

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*