Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ливайн подарил Принслу винтажное помолвочное кольцо

Ливайн подарил Принслу винтажное помолвочное кольцо


Комментариев: 0 Дата: 19.07.2013
Ливайн подарил Принслу винтажное помолвочное кольцо


Не успела появиться информация о помолвке знаменитой пары солиста группы Maroon 5 Адама Ливайна и манекенщицы Victoria's Secret Бехати Принслу, как тут все внимание папарацци было обращено в сторону будущих молодоженов. Уже за два дня знаменитая модель смогла побывать на двух мероприятиях, где продемонстрировала свое кольцо, которое подарил ей возлюбленный по случаю помолвки.

Оказалось, что кольцо является винтажным, изготовленное в тридцатые годы. Музыкант сам подобрал помолвочное кольцо для своей будущей супруги. Но не менее романтичным сделал предложение руки и сердца Адам Бехати. По словам модели, певец сначала спросил разрешение у отца Принслу, а потом, встав на колено, попросил стать ее его женой. Само свадебное торжество Бехати не собирается обсуждать, потому что в настоящий момент наслаждается произошедшим событием, а вот свадьбу пока не планировали.

Репортером удалось заловить парочку на улицах Нью-Йорка после того, как стала известна информация о помолвке знаменитостей. На вопрос журналистов о предстоящей свадьбе будущие супруги хитро переглянулись и убежали от папарацци, ни прокомментировав ничего. Теперь журналисты в недоумении, а действительно ли пара помолвлена и скоро поженится.


В тему:

Музыкант Адам Левин скоро женитсяМузыкант Адам Левин скоро женится

Стало известно, что знаменитый музыкант группы Maroon 5 Адам Левин идет под венец со своей девушкой двадцатичетырехлетней моделью Бехати Принслоу. Видно, юной модели удалось сделать что-то

Бейонсе показала свою дочкуБейонсе показала свою дочку

Репортерам все же удалось заловить маленькую дочку Айви Блю знаменитой певицы Бейонсе и знаменитого репера Джей-Зи. Девочка с няней появилась на улицах Нью-Йорка. На девочке было платье зеленого

Терешина и Никитин помолвленыТерешина и Никитин помолвлены

Только недавно вся страна говорила о том, что Татьяна Терешина беременна. Отцом ребенка стал возлюбленный Слава Никитин. То сейчас молодая пара поделилась новой новостью о том, что скоро поженятся.

Бритни Спирс продемонстрировала обручальное кольцоБритни Спирс продемонстрировала обручальное кольцо

Недавно певица Бритни Спирс поделилась новостью о том, что обручена. Похоже, что у знаменитости с возлюбленным Дэвидом Лукадо скоро намечается свадьба. Отношения приняли серьезный характер.

Джозеф Кинг сделал предложение Кэндис ЭкколеДжозеф Кинг сделал предложение Кэндис Экколе

29 мая случилось важное событие в жизни Кэндис Экколы. 26-летняя звезда сериалов «Как я встретил вашу маму», «Дневники вампира» и «Сверхъестественное» собирается замуж за участника группы The Fray.

Джамала отказалась от предложения руки и сердцаДжамала отказалась от предложения руки и сердца

Многие звезды шоу бизнеса отчаянно скрывают свою личную жизнь. Важная информация часто попадает в прессу спустя недели, а то и месяцы. Украинская певица Джамала относится именно к таким


Рубрика: Адам Ливайн, Бехати Принслу

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*