Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Чехову фанаты обвинили в подтасовке голосов конкурса

Чехову фанаты обвинили в подтасовке голосов конкурса


Комментариев: 0 Дата: 18.08.2013
Чехову фанаты обвинили в подтасовке голосов конкурса


Мы уже не раз сообщали о том, что популярная российская телеведущая Анфиса Чехова устроила свой конкурс красоты, в котором приняли участие обладательницы нестандартной фигуры. Знаменитость своим своеобразным мероприятием хочет доказать, что красивы и прекрасны девушки, не зависимо от того, придерживаются ли они стандартов красоты.

В настоящий момент продолжается голосование за девушек, которые имеет пышные формы. И уже телеведущую конкурсантки успели обвинить в подтасовке голосов. Сама же Чехова в своем блоге в сети интернета пожаловалась на то, что между участницами конкурса начались скандалы и склоки.

«Девушки, пытающиеся изо всех сил вырвать победу в конкурсе "Стандартам.NET", затевающие склоки, скандалы, накручивающие себе голоса... Я хочу что бы вы знали! Это мой конкурс и победу в нем одержит самая Достойная! А не самая наглая и амбициозная!!!
Никого из участниц я не знаю лично! И уж точно никто не является моей протеже! Если вы хотите выиграть, просто присылайте ХОРОШИЕ фото!!!
Больше всего скандалят и выступают участницы, фотографии которых настолько не качественные, что только по доброте своей я их публиковала!
Все финалистки честно сражались! Присылали свои качественные фото! Ни одна из них не была замечена в накрутке! Вы молодцы, девчонки!!!», - прокомментировала последние события, которые творятся на конкурсе, Анфиса Чехова.


В тему:

Анфиса Чехова приехала  за сыном в ГрузиюАнфиса Чехова приехала за сыном в Грузию

Анфиса Чехова, российская телеведущая, решила ненадолго приостановить свою работу для того, что бы вернутся за своим ребёнком Соломоном. В настоящее время он находится у родственников в Грузии.

Анфиса Чехова оставила сына в ГрузииАнфиса Чехова оставила сына в Грузии

Знаменитая тридцатипятилетняя телеведущая Анфиса Чехова уже вернулась в Россию после своего отпуска в Грузии. Известно, что знаменитость поехала на родину своего мужа актера Гурама Баблишвили в

Анфиса Чехова организовала собственный конкурсАнфиса Чехова организовала собственный конкурс

Анфиса Чехова, российская телеведущая, решила создать свой собственный конкурс. Как мы уже писали ранее, Анфиса неоднократно выступала против стандартов красоты. Она не собирается быть худышкой.

Анфиса Чехова раскритиковала СобчакАнфиса Чехова раскритиковала Собчак

Только недавно Анфиса Чехова, пышногрудая красавица и знаменитая телеведущая, заявила о том, что она будет вести украинскую программу под названием «Давай поженимся». Напомним, что до

Анфиса Чехова выступает против стереотипов красотыАнфиса Чехова выступает против стереотипов красоты

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова выступает против стереотипов красоты. В знак протеста объявила новый конкурс «Стандартам.net». Анфиса заявляет, что женщина не должна быть однотипной. С понятием

Анфиса Чехова рассказала, откуда у неё такой мужчинаАнфиса Чехова рассказала, откуда у неё такой мужчина

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась секретом поиска идеального мужчины. Как рассказывает сама Анфиса, когда восемь лет назад она отдыхала на Кипре совершенно одна, актриса про


Рубрика: Анфиса Чехова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*