Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Алексей Кабанов рассказал о недостатках невесты

Алексей Кабанов рассказал о недостатках невесты


Комментариев: 0 Дата: 23.08.2013
Алексей Кабанов рассказал о недостатках невесты


Недавно солист группы «Корни» поведал представителям СМИ о предстоящей свадьбе. Теперь музыкант решил рассказать всю правду о знакомстве с избранницей и ее маленьких недостатках, которые его злят и раздражают.

Оказывается, Кабанов познакомился с будущей супругой в социальной сети. Он выбрал ее практически из 50 тыс. поклонниц. Певец признался, что крайне редко начинает диалог. Ему понравились фотографии Розы, но он был уверен, что девушка несовершеннолетняя. На самом деле Розе было 22 года, но Алексей настоятельно отказывался верить ее словам. Чтобы подтвердить, что певцу не грозит тюрьма, барышня показала свой паспорт.

Во время одной романтической прогулки Кабанов попытался поцеловать возлюбленную, на что получил категорический отказ: «Нет-нет, только в щечку». Девушка зацепила его своей неприступностью.

Кабанову не в чем упрекнуть невесту. Он считает ее идеальной во всех отношениях. Они практически не ссорятся, но есть недостаток, который раздражает Алексея. Роза не желает раскладывать носки будущего супруга по парам. Он жалуется, что в его семье этим всегда занималась мама, а вот Роза ленится.


В тему:

Солист группы «Корни» сидит на диетеСолист группы «Корни» сидит на диете

Подготовка к свадьбе Алексея Кабанова идет полным ходом. Певец занимается не только организацией торжества, но и приводит в порядок свою фигуру. Он называет свою будущую супругу совершенной, а вот

Чумаков будет ведущим на свадьбе Кети ТопурииЧумаков будет ведущим на свадьбе Кети Топурии

Известно, что уже девятого сентября этого года состоится бракосочетание популярной российской исполнительницы Кети Топурия, которая является солисткой группы «А-Студио», и ее возлюбленного бизнесмена

Кабанов делает свадьбу в русско-армянском стилеКабанов делает свадьбу в русско-армянском стиле

Меньше месяца осталось до свадьбы Алексея Кабанова и его будущей жены Розы. Солист группы «Корни» рассказал о своих планах по поводу свадьбы. Около года назад Алексей познакомился с Розалией Коноян.

Алексей Воробьёв показал свой голый торсАлексей Воробьёв показал свой голый торс

Алексей Воробьёв, популярный российский певец, в настоящее время подготавливается к съёмкам в голливудской киноленте под названием «Ваттиканские записи». Несмотря на это, певец успевает отдохнуть.

Сябитова будет беречь дочь от близостиСябитова будет беречь дочь от близости

Знаменитая телевизионная сваха Роза Сябитова решила выдать свою дочь замуж. По словам телеведущей, ее дочка просто рождена быть идеальной женой, потому что легко сможет справиться с материнством и

Муж Леры Кудрявцевой рассказал о ее недостаткахМуж Леры Кудрявцевой рассказал о ее недостатках

Не успела Лера выйти замуж, как муж взялся за критику. Игорь Макаров прекрасно знает, что к их паре сейчас приковано все внимание прессы, в СМИ буквально делают ставки, насколько долгим будет брак.


Рубрика: Алексей Кабанов

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*