Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Откровения бывшего пресс-секретаря Лены Лениной

Откровения бывшего пресс-секретаря Лены Лениной


Комментариев: 0 Дата: 12.09.2013
Откровения бывшего пресс-секретаря Лены Лениной


Уволенные пиар-сотрудники звезд часто откровенничают. Так в этом году пострадали Любовь Успенская, Дана Борисова и Роза Сабитова. И вот недавно известная светская львица Лена Ленина уволила своего пресс-секретаря. Мы разыскали Светлану И. Из понятных соображений мы не приводим здесь все ее координаты. Она оказалась очень обаятельной и красивой брюнеткой с высшим филологическим образованием, и мы спросили ее, за что ее уволили.
- Меня не уволили, я сама ушла. После четырех лет преданной и каторжной работы я, по мнению Лениной, позволила себе лишнее, когда в своем личном блоге поделилась с подружками впечатлением о новом супруге Елены.
- А что Вы такого крамольного про него рассказали?
- Я всего лишь сказала правду, что на самом деле, они скрывают его истинное состояние и он гораздо богаче, чем они хотят показать. Дело в том, что Ленина хочет, чтобы ее считали феминисткой и боится, чтобы кто-нибудь узнал, что она вышла замуж за богача. Ведь тогда все ее провозглашения женской независимости и самостоятельности разобьются в пух и прах. И женщины не станут покупать ее книги о том, как заработать самостоятельно миллионы. Тем более, что она всегда утверждала, что в России больше любят бедных, униженных и оскорбленных. Вот они и придумали, что скажут журналистам перед свадьбой, что у Паскаля лишь лесоперерабатывающий заводик на востоке Франции. А я написала подружкам, что на самом деле он гораздо богаче, потому что лично участвовала в прописывании его «легенды». А Ленина всем хочет показать, что она всего добивается сама. Она, конечно, очень сильна в бизнесе и предприимчива, этого не отнять, может быть даже она самая хитрая девица из селебрити, но она почему-то считает, что ей не поверят, если будет известно, что ее муж богат. Я с этим не согласна. Она самая настоящая self-made, но у нас в это не верят. И хорошо еще, что мне не впаяли штрафную санкцию за разглашение конфиденциальной информации, которую Ленина заставляет подписывать всех своих пресс-секретарей – сто тысяч евро! Но в моей записи в блоге ее адвокат, к счастью, не нашел цифр, и поэтому они удовольствовались лишь увольнением.
- Так давайте воспользуемся Вашей нечаянной свободой, хотя мне казалось, что крепостное право давно уже отменено, и развеем все сомнения по поводу Лены Лениной. Что неправда в ее публичных заявлениях?

- Например, то, что платья, в которых она была в Каннах, на самом деле не были творениями рук российских модельеров, как она, патриотично стуча себя в грудь, утверждала во всех интервью. А ей рукоплескали за помощь и поддержку бедных российских модельеров. Одно платье, я сама видела, было итальянское, Sergio Bellini.

А правда, что она использует литературных негров для написания своих книг?

- Нет, пишет сама и довольно много. Но вот не только книги. Она себе еще и антипремии выписывает, зная толк в пиаре. Например, известную историю со своей литературной антипремией она придумала сама, чтобы ускорить продвижение ее книги “Sexual. Как соблазнить любого мужчину». Историю муссировала вся пресса. И это помогло, книга стала бестселлером.

- Кто придумывает ее прически?

- Ее все критикуют за отсутствие вкуса в прическах, а она специально эпатирует общественность, и сама придумывает трешевые укладки, и чем фриковее, тем лучше. Она собирает самых отмороженных парикмахеров страны и просит их оторваться по полной. Она говорит, что сегодня белые и пушистые никому не нужны, но не хочет как Бритни Спирс или покойная Эми Вайнхаус быть пойманной за рулем в нетрезвом виде, носить рваные колготы или иметь черную кайму под ногтями, поэтому выбрала для себя провокацию прическами. И смеется над наивными женщинами, которые возмущаются ее укладками.

Есть масса версий по поводу места и даты ее рождения, какая из них истинная?
- Тут тоже много вранья. Ленина сама добавила себе лет десять возраста в одной актерской анкете, сначала для того, чтобы сыграть во французском фильме роль более взрослой женщины, а потом не разбивала этого мифа в силу одного рекламного контракта с антивозрастным кремом Арго, который ей не достался бы, если бы она призналась в своем настоящем возрасте. А звезды дерутся за такие контракты, настолько это легкие деньги – пришел, сфотографировался и ушел, полдня работы и куча денег. На самом деле, она родилась в 1979 году, я видела многие ее документы, когда оформляла ей пропуски в Останкино - и права, и загранпаспорт, но такого возраста для контракта было бы слишком мало, вот она и поддерживала миф о своем более старшем возрасте, чтобы удержать выгодный контракт. Типа, посмотрите, как я хорошо выгляжу благодаря этому волшебному крему в мои сто лет. А теперь, когда контракт закончился, она уже честно признается в своем меньшем возрасте, но ей никто теперь не верит Как в притче про мальчика, что кричал про волков.
- А какая Ленина в личном общении?
- Это военный танк в бизнесе. Например, когда она всего 3 года назад вошла в капитал маленькой сети маникюрных студий, носящих тогда имя Alessandro Beje, у них было всего 11 салонов. Сейчас их в Сети Студий Маникюра Лены Лениной уже больше 120(!). Она – холодный расчетливый хитрый изворотливый мужик в юбке с ангельской сексапильной женской внешностью. Она хорошо платит своим, если они сильные работники, например, ее бывшая секретарша сегодня получает 5 тысяч евро в месяц, а начинала с 500 евро. Но при этом она не терпит никаких возражений и способна уволить человека за опоздание на 5 минут(!) или за невыполнение малейшего поручения. Она может послать любого сотрудника за кефиром или заставить мыть чашки в офисе. А может подарить ящик с годовым запасом крутых кремов Lundenilona или преподнесенный Костей Цзю на свадьбу розовый автомобиль своей секретарше или второму пресс-секретарю. В общем, Дьявол носит Прада дубль два.

Ради объективности, мы связались с новым пресс-секретарем Лениной Дианой Ивановой и спросили о конфликте ее начальницы с бывшим сотрудником. Она отказалась комментировать ситуацию, но сказала лишь, что “конфликта никакого нет, что она не хочет вникать в подробности сплетен на счет звезды и что нам не стоит доверять информации обиженной увольнением женщины”.


В тему:

Лену Ленину едва не задавила толпаЛену Ленину едва не задавила толпа

Известная российская писательница и хозяйка сети салонов маникюра Лена Ленина, как выяснилось, оказалась еще и отличным лектором. Топ-менеджер компании Арго пригласил Лену в Новосибирск, в здание

Лена Ленина отдыхает на  ГренадинахЛена Ленина отдыхает на Гренадинах

На острове под названием «Moustique», который находится в Гренадинах, живут только самые богатые люди. На крошечном островке расположено всего лишь восемьдесят девять вилл. Их сдают в аренду

Лена Ленина пьёт кровь и купается в нейЛена Ленина пьёт кровь и купается в ней

Известная певица Лена Ленина решила пить кровь и купаться в ней, то есть последовать древнему ритуалу. По словам звезды, такая процедура омолаживает тело и лицо. Хорошо, что она не собралась пить

Лена Ленина приобрела зубочистку из чистого золотаЛена Ленина приобрела зубочистку из чистого золота

Чего только не придумают звёзды для того, что бы показать, насколько они богаты. Так, например, Лена Ленина заказала зубочистку, которая будет состоять из чистого золота! Певица решила не отставать

Лена Ленина состригла волосыЛена Ленина состригла волосы

Эпатажная знаменитость неожиданно изменила свой внешний облик. Лена Ленина сделала самую обычную стрижку и этим удивила окружающих. Все привыкли к скандальному образу светской дамы, но теперь она

Лена Ленина  стала на защиту русского языкаЛена Ленина стала на защиту русского языка

Знаменитая Лена Ленская стала на борьбу с неграмотностью среди знаменитостей. Но пока светская львица всего лишь пригласила грамотных звезд, чтобы поучаствовать в акции за чистоту в разговорной речи.


Рубрика: Лена Ленина

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*