Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками

Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками


Комментариев: 0 Дата: 4.10.2013
Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками


Роберта Паттинсона подловили папарацци во время выхода с концерта в окружении трех девушек. Примечателен тот факт, что среди них не было новой девушки Роберта, Дилан Пенн.

Во вторник, первого октября, 27-летний сердцеед Роб посещал концерт группы Arctic Monkeys, который проходил в Лос-Анджелесе. Компанию актеру составили три очаровательные, но неизвестные девушки.

Папарацци подкараулили актера на парковке, и сфотографировали компанию актера когда они подходили к своему автомобилю. Роберт сидел на заднем сидении автомобиля Dodge Durango, рядом с ним сидела неизвестная брюнетка и блондинка, которая приложила максимум усилий, чтобы не попасть в объективы папарацци.

За рулем был некий мужчина, а рядом с ним на переднем сидении находилась блондинка. Не смотря на то, что не одну из девушек не удалось идентифицировать, не исключено, что блондинка, которая сидела на заднем сидении и скрывала свое лицо, является новой девушкой Паттисона, Дилан Пенн.

Роберт и Дилан пытаются максимально избегать встреч с представителями прессы. 27-летний актер не понаслышке знает, что СМИ могут нанести вред отношениям, и он не желает повторять ошибки, которые были сделаны в отношениях с Кристен Стюарт, в отношениях со своей новой 22-летней пассией Дилан, - сообщил человек из окружения актера. http://homesport-msk.ru/veloparkovki/

«Он не хочет попадаться в кадре с Дилан, так как прошлые отношения с Кристен его многому научили», - рассказывает источник.

До сих пор ни от Дилан, ни от Роба не поступало официального подтверждения или опровержения о наличии их романтических отношений. Хотя этот же источник сообщил, что она очень нравится Роберту.

«Дилан видит в Роберте человека, а не знаменитость, - рассказывает источник. –Паттисону нравятся те люди, которых не волнует, что он знаменитый актер».

Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками

Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками

Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками

Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками

Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке с тремя девушками


В тему:

Роберт Паттинсон снова влюбилсяРоберт Паттинсон снова влюбился

Не успел Роберт Паттинсон рассказать о желании завести новые отношения, как в его объятиях появилась очаровательная брюнетка. Представители СМИ уверены, что все эти рассказы об одиночестве придуманы

Кристен Стюарт  начала лысетьКристен Стюарт начала лысеть

Кристен Стюарт на днях серьёзно напугала своих фанатов. В настоящее время девушка снимается в новой киноленте. На снимках, которые были сделаны папарацци, заметна лысина на голове актрисы.

Роберт Паттинсон сцепился с охранником бараРоберт Паттинсон сцепился с охранником бара

Появилась информация, что в одном из баров Лос-Анджелеса случилась драка, участником которой стал знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон. Выяснилось, что стычка произошла в связи с тем, что

Роберт Патинсон не встречается с Райли КеохРоберт Патинсон не встречается с Райли Кеох

Совсем недавно все таблоиды обсуждали отношения Паттинсона и внучки Элвиса Пресли. Эти слухи успели облететь весь мир и очень расстроили Кристен Стюарт. Зато сегодня для бывшей подружки Роберта

Роберт Паттисон встречается с новой девушкойРоберт Паттисон встречается с новой девушкой

Долгое время в средствах массовой информации не умолкала новость о расставании знаменитой голливудской пары Роберт Паттисон и Кристен Стюарт. Одна из причин ссоры знаменитостей, как заявляет пресса,

Роберт Паттинсон был замечен с новой пассиейРоберт Паттинсон был замечен с новой пассией

Не так давно Роберт Паттинсон разорвал отношения с Кристен Стюарт. В интернет попало несколько фотоснимков опечаленного актера. Но голливудская звезда не собирается тратить свое время на депрессию.


Рубрика: Роберт Паттинсон, Дилан Пенн

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*