Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Сара Джессика Паркер не может бросить курить

Сара Джессика Паркер не может бросить курить


Комментариев: 0 Дата: 11.10.2013
Сара Джессика Паркер не может бросить курить
48-летняя голливудская актриса Сара Джессика Паркер никак не может избавиться от вредной привычки. Недавно актрису поймали на нижнем Манхэттене во время перекура, не смотря на то, что много лет назад Паркер утверждала, что курила лишь из-за роли в сериале. Актриса курила как подросток, сидя на крыльце жилого дома в солнцезащитных очках.

Звезда популярного американского сериала «Секс в большом городе» ранее утверждала, что курит лишь из-за своей роли в картине.

Когда ведший ток-шоу Ларри Кинг спросил Паркер в 2004 году курит ли она, актриса ответила, что начала курить только из-за своей героини в сериале, но когда она забеременела, то сразу бросила и не курила в течение двух лет, пока не уехала в Париж на съемки нового сезона. Паркер думала, что в новом сезоне сможет имитировать курение на съемках, но как только поднесла сигарету к губам, то не смогла удержаться. Париж – город соблазнов! Там подают шикарные вина, роскошную еду. Паркер призналась, что ей было очень сложно удержаться. Актриса утверждала, что просила сценаристов не принуждать ее курить на съемках, но они не учли ее просьбу.

Когда Ларри задал ей вопрос, курит ли она после того, как закончились съемки, актриса ответила, что к сожалению да, но не столько, сколько курила прежде, и дала понять, что планирует вскоре избавится от этой вредной привычки. Во первых мой муж не переносит запах табачного дыма, а во вторых у меня есть ребенок, - призналась Паркер.

Спустя несколько лет, в 2008 году в интервью для журнала New York муж актрисы, Мэттью Бродерик, намекнул, что они все еще не могут справиться с ее вредной привычкой.

Прошло уже почти 10 лет после завершения съемок сериала «Секс в большом городе», но актриса все еще не может избавиться от своей вредной привычки, которую она переняла от своей героини.

Желая стать такими же эффектными как звезды мирового масштаба, следует посетить салон барбершоп москва. Талантливые стилисты и парикмахеры знают свое дело и стараются использовать индивидуальный подход к созданию каждого образа.

Сара Джессика Паркер не может бросить курить

Сара Джессика Паркер не может бросить курить

Сара Джессика Паркер не может бросить курить

Сара Джессика Паркер не может бросить курить

Сара Джессика Паркер не может бросить курить

Сара Джессика Паркер не может бросить курить


В тему:

Сара Джессика Паркер боится остаться без денегСара Джессика Паркер боится остаться без денег

Звезда сериала «Секс в большом городе» рассказала журналистам о своей первой работе и бедном детстве. Представители СМИ выяснили, что Сара выросла в очень бедной семье и была вынуждена работать с

Сара Джессика Паркер поведала о ссоре с Ким КэттроллСара Джессика Паркер поведала о ссоре с Ким Кэттролл

Недавно Сара Джессика Паркер, которая является звездой сериала «Секс в большом городе», рассказала в одном из интервью всю историю о нашумевшем конфликте между актрисой по фильму Ким Кэттролл.

Сара Джессика Паркер не скрывает своих чувствСара Джессика Паркер не скрывает своих чувств

В сериале героиня Сары чувствует себя раскрепощено, но только в реальной жизни всё наоборот. Актриса часто обращается к маме за советом или помощью. Об этом звезда сериала «Секс в большом городе»

Сара Джессика Паркер и желтая сумочкаСара Джессика Паркер и желтая сумочка

Известно, что знаменитая американская актриса Сара Джессика Паркер, которая приобрела популярность после выхода модного сериала «Секс в большом городе» , является законодательницей моды среди

Сара Джессика Паркер показалась без макияжаСара Джессика Паркер показалась без макияжа

Знаменитая голливудская актриса Сара Джессика Паркер на мероприятиях и всякого рода вечеринках всегда выглядит превосходно. Знаменитость во время торжественных выходов имеет безупречный макияж, что

Сара Джессика Паркер совместно с Manolo Blahnik выпустит новую коллекциюСара Джессика Паркер совместно с Manolo Blahnik выпустит новую коллекцию

Недавно отпраздновали юбилей фильма « Секс в большом городе », как сегодня узнаем, что нас ожидает новый сюрприз от Сары Джессики Паркер. Как выяснилось, известная актриса планирует выпустить


Рубрика: Сара Джессика Паркер

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*