Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаются

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаются


Комментариев: 0 Дата: 15.10.2013
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаются


Стало известно, что в отношениях 44-летней латиноамериканской артистки Дженнифер Лопес и 26-летнего актера Каспера Смарта настал сложный период.

По данным различных американских источников, пара собирается расстаться. Более того, они уже несколько раз расходились минувшим летом.

Источники сообщают: «Дженнифер крайне не любит распространяться о своей личной жизни, но она все-таки намекала, что в отношениях пропала искра».

«Ей было очень не просто осознать и смириться с тем, что отношения с Каспером у нее не вечны. А теперь она начала это ощущать».

«Они явно не подходят друг другу, ведь Дженнифер – хозяйка своей жизни. Она не должна повторять ошибки прошлого. Ей безумно нравились эти отношения, но вся легкость прошла и превратилась в грусть».

Напоминаем, что Лопес уже несколько раз пыталась закончить отношения, последний раз в июне текущего года.

Источники сообщают, что во время съемок в Нью-Йорке для Viva Movil 14 июня «На съемках все перешептывались о новостях, что Дженнифер и Каспер расстаются».

«Она выглядела уставшей и подавленной, как будто не выспалась. В перерывах между съемками Дженнифер пряталась в своем трейлере, заказывая ванильное мороженое Haagen Dazs и белые цветы. Очевидно, что мысленно она была не с нами».

Команда Дженнифер Лопес начала планировать все масштабные выходы звезды в свет в одиночку.

Ей трудно даже представить, как она будет объяснять ситуацию своим детям – двойняшкам.

«Они любят Каспера. Возможно, Дженнифер собирается хотя бы сохранить дружеские отношения в паре, чтобы дети не так болезненно перенесли разрыв, как в случае с Марком Энтони, отцом детей».

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаются

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаются


В тему:

Дженнифер Лопес и Дженнифер Хадсон носят одинаковые нарядыДженнифер Лопес и Дженнифер Хадсон носят одинаковые наряды

32-летняя певица Дженнифер Хадсон и ее тезка 44-летняя певица Дженнифер Лопес были замечены в одинаковых платьях от британского дизайнера Кристофера Кейна. Дженнифер Лопес была замечена первой, она

Дженнифер Лопес с детьми посетила ДиснейлендДженнифер Лопес с детьми посетила Диснейленд

С началом учебного года многие родители стараются больше времени уделить своим детям. Не отстают от обычных людей и звезды шоу-бизнеса. Только недавно мы смогли понаблюдать, как семья Бэкхемов в

Дженнифер Лопес открыла магазин гаджетовДженнифер Лопес открыла магазин гаджетов

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес продолжает сотрудничать с производителем гаджетов Viva Movil. Лучшим доказательством плодотворной деятельности является новый магазин в Нью-Йорке.

Дженнифер Лопес выступила в МайамиДженнифер Лопес выступила в Майами

Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес только успевает перемещаться с одного города в другой, с одной сцены на другую. В то время, пока критикуют ее концертную деятельность, певица

Марк Энтони и Хлоя Грин помирилисьМарк Энтони и Хлоя Грин помирились

В апреле этого года бывший супруг знаменитой американской певицы Дженнифер Лопес Марк Энтони разорвал отношения со своей девушкой Хлоей Грин. Заметим, что сама Лопес просто сияла от счастья, когда

Дженнифер Лопес планирует новую беременностьДженнифер Лопес планирует новую беременность

Знаменитая кинозвезда Дженнифер Лопес призналась, что мечтает стать мамой в третий раз. Актриса старалась не придавать огромного значения данной темы в интервью. Хотя по некоторым источникам


Рубрика: Дженнифер Лопес, Каспер Смарт

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*