Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Дочь Дональда Трампа родила мальчика

Дочь Дональда Трампа родила мальчика


Комментариев: 0 Дата: 15.10.2013
Дочь Дональда Трампа родила мальчика


Вчера, 14 октября, Иванка Трамп родила сына. Ее супруг Джаред Кушнер несказанно счастлив рождению наследника и пребывает вместе с возлюбленной в больнице. Дональд Трамп радуется не меньше, и он был первым, кто сообщил миру о рождении внука.

Трамп написал в Твиттере радостное сообщение и поблагодарил всех за поздравления. Сейчас его дочь и внук находятся под присмотром врачей. Они здоровы, но еще несколько дней за ними будут ухаживать высококвалифицированные специалисты. Дональд гордится появлением на свет внука и уже возлагает на него большие надежды.

Еще пару месяцев назад 31-летняя Иванка Трамп говорила о подготовке к предстоящим родам. Первую дочь Арабеллу она родила через два часа после начала схваток и надеялась, что во второй раз все пройдет также быстро. Иванка не спешит делится своей радостью и эмоциями с публикой. Она наслаждается своим материнством и принимает поздравления от многочисленных родственников, коллег, друзей.

Дочь Дональда Трампа родила мальчика

Дочь Дональда Трампа родила мальчика

Дочь Дональда Трампа родила мальчика


В тему:

Холли Берри родила мальчикаХолли Берри родила мальчика

Сегодня, 6 октября, 47-летняя актриса Холли Берри стала мамой. Пресс-секретарь актрисы подтвердил эту информацию и рассказал, что мама с сыном хорошо себя чувствуют и пока что пребывают в больнице.

На Дональда Трампа завели уголовное делоНа Дональда Трампа завели уголовное дело

Миллиардера Дональда Трампа обвиняют в мошенничестве. Причиной стал его собственный университет и невыполнение обязательств перед клиентами. По словам прокурора, дело приобретает серьезный поворот.

Дарья Жукова и Иванка Трамп посетили матч «Челси»Дарья Жукова и Иванка Трамп посетили матч «Челси»

Вчера Дарья Жукова, жена олигарха Романа Абрамовича, а также основательница и глава Центра современного искусства «Гараж», побывала на футбольном матче «Милан» против «Челси». Дарья была не одна, с

Дочь Дональда Трампа украсила обложку журнала HAMPTONSДочь Дональда Трампа украсила обложку журнала HAMPTONS

31-летняя Иванка Трамп приняла предложение от создателей издания HAMPTONS и снялась в стильной фотосессии. Новые снимки появятся в специальном выпуске под названием «Лучшее 2013». Главная героиня

Пенелопа Крус родила девочкуПенелопа Крус родила девочку

Еще вчера утром все таблоиды публиковали фото с огромным животом Пенелопы Крус, а уже вечером знаменитые актеры стали родителями. Это действительно удивительное событие, т.к. вчера на свет появился

«Мисс Вселенная-2013» состоится девятого ноября«Мисс Вселенная-2013» состоится девятого ноября

В 2013 году девятого ноября пройдёт конкурс «Мисс Вселенная-2013». Он состоится в комплексе под названием «Crocus City Hall». В нынешнем конкурсе будут принимать участие девяносто девушек.


Рубрика: Дональд Трамп, Иванка Трамп

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*