Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Кейт Миддлтон одевается на распродажах

Кейт Миддлтон одевается на распродажах


Комментариев: 0 Дата: 16.10.2013
Кейт Миддлтон одевается на распродажах


Модный эксперт Марк Элвуд наткнулся на нечто неверотяное во время проведения исследований для своей новой книги «Жажда выгоды: Как делать покупки в мире скидок».

Элвуд посетил распродажу в британском магазине Bicester Village, в которую он заглянул в поисках уцененного свитера.

«Я начал общаться с очень милой англичанкой за прилавком и не мог не спросить, почему в магазине так много покупателей-китайцев», - рассказал Элвуд одному британскому изданию. Девушка непринужденно ответила: «Видимо, это все из-за Кейт Миддлтон – она регулярно ходит к нам за покупками».

На самом деле, герцогиня Кембриджа приобрела свое твидовое пальто от Миссони, в котором она появилась на встрече Fortnum & Mason в марте 2012 года и во время встречи в честь Бриллиантового Юбилея в Ноттингеме в июне 2012.

«Если вы осмотритесь вокруг, вы увидите Кейт и ее друзей, выбирающих одежду возле рядов с 60-процентными скидками, - продолжала кассирша. – Многие люди даже понятия не имеют, что она может быть здесь, а снаружи ее наверняка ждет охрана. Стоит отметить, что ее поведение сильно отличается от манер членов королевских семей в других странах. К примеру, принц Таиланда приказал закрыть ресторан и привел свой личный служебный персонал для того, чтобы пообедать в ресторане Bicester».

Стоит отметить, что королям принимать что-либо даром запрещено, поскольку это не соответствует правилам делового этикета. Они все-таки не звезды.

Элвуд утверждает, что будущая королева Англии не может получать что-либо бесплатно. Она не должна это одобрять.

Интересно, что Кейт Миддлтон оденет в следующую пятницу во время семинара спортивных приемов для атлетов от Copper Box в Олимпийском парке Королевы Элизабет. Пару облегающих джинсов из распродажи Rag & Bone? Или осенний наряд из фабричного магазина DVF?


В тему:

Принц Уильям побывал на свадьбе без Кейт МиддлтонПринц Уильям побывал на свадьбе без Кейт Миддлтон

В субботу, четырнадцатого сентября, принц Гарри и принц Уильям, а также Пиппа Миддлтон отправились на свадьбу своих друзей – леди Лауры Маршэм и Джеймса Мида. Бракосочетание молодожёнов прошло в

Кейт Миддлтон ходит в МакдональдсКейт Миддлтон ходит в Макдональдс

Совсем недавно папарацци подловили Кейт Миддлтон, когда она покупала продукты в местном супермаркете. Поклонники уже ожидали увидеть что угодно, только не то, чтобы Кейт обедала в Макдональдсе.

Кейт Миддлтон вышла в свет впервые после родовКейт Миддлтон вышла в свет впервые после родов

Кейт Миддлтон побывала в Уэльсе на острове Англси на ежегодном мероприятии. Впервые после рождения принца Джорджа Герцогиня Кембриджская появилась на публике в компании своего супруга принца Уильяма.

Кейт Миддлтон - самая стильная знаменитостьКейт Миддлтон - самая стильная знаменитость

Кейт Миддлтон по версии журнала Vanity Fair получила первое место в списке самых стильных звёзд. Напомним, что Герцогиня Кембриджская неоднократно появлялась в этом рейтинге. Журнал особенно

Кейт Миддлтон гостит у родителейКейт Миддлтон гостит у родителей

Будущая мама наследника британского престола Кейт Миддлтон в настоящее время покинула больницу в Лондоне и переехала в беркширское поместье Миддлтонов. Выяснилось, что герцогиня Кембриджская приняла

Обнаженная Кейт Миддлтон перед родамиОбнаженная Кейт Миддлтон перед родами

Весь мир ждет с нетерпением появления первенца Кейт Миддлтон. Люди начали делать ставки на дату и время родов герцогини Кембриджской. По словам врачей, Кейт должна была родить 2 дня назад, но важное


Рубрика: Кейт Миддлтон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*