Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » В жизни Дженнифер Лопес началась черная полоса

В жизни Дженнифер Лопес началась черная полоса


Комментариев: 0 Дата: 18.10.2013
В жизни Дженнифер Лопес началась черная полоса


Последнее время в жизни 44-летней очаровательной певицы Дженнифер Лопес начали происходить неприятные события. Недавно артистка рассталась со своим возлюбленным, а теперь стало известно, что постоянный ассистент звезды уволился и перешел на сторону Мэрайи Керри.

Каспер Смарт – не единственная особа, намерена бросить Джей Ло. Как сообщает американские СМИ, долгосрочный помощник звезды программы American Idol уволилась, начав сотрудничество с певицей Мерайей Керри.

Правая рука Лопес Джилли Айер недавно покинула окружение звезды для работы с музыкальным продюсером Джермейном Дюпри, который на прошлой неделе присоединился к команде администрации певицы Мерайи Керри.

«Джилли работала отлично, но ей надоело», - сообщает источник.

«Джилли уже давно собралась уходить, поэтому, как только Мерайя наняла Джермейна, девушка сразу же уволилась. Дженнифер была потрясена. Но певица уже успела найти замену».

Яблоком раздора между 44-летней звездой и ее ассистенткой стало разрешение Айер Касперу смотреть все снимки звезды в ее доме. По словам источника, он мог пренебрежительно обращаться, сжигать или отчуждать имущество.
«Это расстроило Джилли», - объяснил информатор.

«Каспер всегда настаивал на том, чтобы персонал Дженнифер называл его «Мистер Смарт» и даже требовал, чтобы Джилли приносила ему напитки».

Молодой певец, который был для Дженнифер просто развлечением, встречался с Джей Ло с 2011 года. Но на этой неделе в прессе сообщили, что пара намерена расстаться.

«Дженнифер не любит распространять о своих отношениях, но она неоднократно намекала, что искра ушла», - сообщил другой источник.

«Ей было не просто осознать и смириться с тем фактом, что отношения с Каспером у нее не вечны. А теперь ее сердце подсказывает ей то же самое».

Источник из близкого окружения звезды добавил: «Они явно не подходят друг другу, ведь Дженнифер сама должна отвечать за свою жизнь. Она не должна повторять ошибки прошлого. Отношения ей понравились, но вся несерьезность закончилась и превратилась в грусть».

Каспера Смарта и трижды замужнюю и разведенную поп-звезду журналисты не видели вместе с 21 сентября.

Более того, это не первый случай, когда влиятельный человек из близкого окружения звезды уходит от нее – тур-менеджер звезды покинула команду Лопес накануне ее концертного тура в 2012 году. Дженнифер была вынуждена нанять Каспера в качестве хореографа турне.


В тему:

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаютсяДженнифер Лопес и Каспер Смарт расстаются

Стало известно, что в отношениях 44-летней латиноамериканской артистки Дженнифер Лопес и 26-летнего актера Каспера Смарта настал сложный период. По данным различных американских источников, пара

Дженнифер Лопес и Дженнифер Хадсон носят одинаковые нарядыДженнифер Лопес и Дженнифер Хадсон носят одинаковые наряды

32-летняя певица Дженнифер Хадсон и ее тезка 44-летняя певица Дженнифер Лопес были замечены в одинаковых платьях от британского дизайнера Кристофера Кейна. Дженнифер Лопес была замечена первой, она

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжаДженнифер Лопес показала лицо без макияжа

На днях Джей Ло снова попала в объективы папарацци. Фотографы подкараулили певицу прямо у магазина. Представители СМИ с трудом узнали в этой девушке звезду мирового масштаба, ведь она была без

Сумасшедший фанат прожил неделю в доме Дженнифер ЛопесСумасшедший фанат прожил неделю в доме Дженнифер Лопес

Некий Джордж Дубис прожил семь дней в доме известной певицы Дженнифер Лопес. 49-летний поклонник незаконно проник а ее особняк в Хэмптоне. Он оказался не слишком наглым и поселился в домике у

Дженнифер Лопес станет судьей American IdolДженнифер Лопес станет судьей American Idol

Не так давно западные СМИ сообщили о новом сезоне вокального шоу American Idol. Больше всего публику интересовали имена членов жюри. Продюсеры проекта признались, что желают видеть в судейском кресле

Дженнифер Лопес планирует новую беременностьДженнифер Лопес планирует новую беременность

Знаменитая кинозвезда Дженнифер Лопес призналась, что мечтает стать мамой в третий раз. Актриса старалась не придавать огромного значения данной темы в интервью. Хотя по некоторым источникам


Рубрика: Дженнифер Лопес

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*