Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная

У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


Комментариев: 0 Дата: 19.10.2013
У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


Актеру Оуэну Уилсону необходимо разобраться в своей личной жизни. Всего через несколько дней после того, как стало известно о том, что от него беременна его же персональный тренер Каролина Линдквист, 44-летний актер был замечен во время поцелуя с таинственной брюнеткой.

Голливудскому сердцееду понравилась встреча, которая напоминала свидание за ланчем с молодой девушкой в ресторане Rustic Canyon в Санта Монике.

У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


Свидание пары состоялось в четверг вечером, 17 октября. Возлюбленные были одеты непринужденно, они просто радостно улыбались друг другу и наслаждались едой… похоже на то, что Оуэн был в восторге от происходящего.

У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


Но когда ребята начали прощаться, страсти накалились – ведь пара стала страстно целоваться напротив пожарного гидранта, прямо как в одной из сцен из фильмов Оуэна.

Свидетели-очевидцы сообщали: «Она ждала его. Они приехали на место в разных автомобилях. «Пара пообедала вместе, затем поцеловалась на углу улицы за квартал от ресторана, и Оуэн отвел ее до ее автомобиля.

У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


«Затем он подождал ее в своей машине и она поехала за ним в его дом в Санта Монике». Очевидец сообщил, что папарацци «застукали», как женщина уходила из дома актера приблизительно в 10 утра следующего дня, 18 октября.

У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


Тем временем Линдквист демонстрирует свой живот, который растет с каждым днем, так как она ждет ребенка от Голливудского актера Оуэна Уилсона.

Персональный тренер актера, которая, как говорят, на шестом месяце беременности, была замечена на прогулках в Лос-Анджелесе в четверг. У девушки было отчетливо видно округлый живот.

41-летняя блондинка была одета в футболке с романтической надписью «Любовь никогда не угасает».

Ранее в этом месяце стало известно, что звезда «Незваных гостей» Оуэн Уилсон уже второй раз станет папой. После их краткосрочного романа в этом году фитнесс-инструктор Каролина забеременела.

Бывшая пассия звезды должна родить в январе. Напомним, что красавчик хорошо ладил с будущей матерью своего ребенка во время командировок в Лос-Анджелесе на этой неделе.

Девушка носила солнцезащитные очки, и ее живот отчетливо было видно под облегающей футболкой, которую украшала надпись «Любовь никогда не угасает».

У актера Оуэна Уилсона появилась новая возлюбленная


Несмотря на то, что на футболке девушки красовалась романтическая надпись, сейчас будущая мама с Овеном не встречаются. Муж фитнес-инструктора – пластический хирург Риту Чопра подал на развод в конце мая – период, когда Каролин уже была беременна от Оуэна.

«Оуэну нравится мысль о том, что он скоро станет отцом. Несмотря на то, что он не состоит в отношениях с Каролиной и он строит с ней совместных планов, актер оказывает будущей маме значительную поддержку во всем», - сообщает источник.

«Они часто видятся и обсуждают появление ребенка. Оуэн очень открытый человек, и он пообещал Каролине, что исполнит все, что она пожелает».

Говорят, что пара знает друга друга с 2003 года. А в 2007 году актер нанял Каролин на работу. На данный момент Каролина работает персональным тренером в его недвижимости в Малибу.

Согласно последним данным, бывшая пара в радостном предвкушении активно готовится к рождению ребенка. Как оказалось, дружеские отношения ребят иногда включали и сексуальные игры. Друзья Керолин сообщили, что она сразу же сказала Оуэну о беременности.

На прошлой неделе актер подтвердил информацию о беременности. Оуэн неоднократно сообщал, что Керолин уже рассталась со своим мужем, а спустя пару дней после заявления о беременности она получила от мужа документы на развод.


В тему:

Оуэн Уилсон готовится вновь стать отцомОуэн Уилсон готовится вновь стать отцом

Известный голливудский актер готовится к рождению второго ребенка. Его подруга Кэролайн Линдквист находится на шестом месяце беременности и, что особенно примечательно, состоит в браке с пластическим

Бывшая жена Тома Круза преобразилась до неузнаваемостиБывшая жена Тома Круза преобразилась до неузнаваемости

34-летняя американская актриса Кэти Холмс, бывшая супруга актера Тома Круза решила взяться за свой внешний вид и стать настоящей красавицей. Вчера, 9 октября, очаровательная актриса шокировала

Роман Павлюченко во второй раз станет отцомРоман Павлюченко во второй раз станет отцом

Лариса Павлюченко, супруга нападающего сборной России по футболу, Романа Павлюченко, находится на 6-ом месяце беременности. Об этом замечательном событии стало известно на премьере фильма «Вот это

Беременная Меган Фокс прячет от папарацци свой животБеременная Меган Фокс прячет от папарацци свой живот

Недавно подтвердилась информация о том, что Брайан Остин Грин и Меган Фокс ждут второго ребенка. Но Меган категорически против того, чтобы назойливые папарацци вмешивались в личную жизнь актрисы. Вот

Холли Берри демонстрирует и прячет живот одновременноХолли Берри демонстрирует и прячет живот одновременно

Холли Берри, голливудская актриса, на съёмках очередной картины получила небольшую травму головы. К счастью, звезда уже пришла в норму и вновь работает. После своего выздоровления, она пошла по

Джим Керри и Оуэн Уилсон снимутся в фильме Джереда ХессаДжим Керри и Оуэн Уилсон снимутся в фильме Джереда Хесса

Оуэну Уилсону предложили составить компанию Джиму Керри в фильме «Loomis Fargo». Это рабочее название фильма, которое вряд ли будет использоваться в прокате. Режиссерское кресло уже занял Джеред


Рубрика: Оуэн Уилсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*