Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Гарри Стайлс устраивает свидания в Макдональдсе

Гарри Стайлс устраивает свидания в Макдональдсе


Комментариев: 0 Дата: 25.10.2013
Гарри Стайлс устраивает свидания в Макдональдсе


Кто-кто, а Гарри Стайлс точно знает, как нужно обращаться с девушками. Журналисты заметили, как ловелас отправился с австралийской модель на свидание в Макдональдс. Счастливицей оказалась юная модель Сиена Эрп, которая опубликовала фото с особого свидания в своем микроблоге.

Похоже на то, что девушка не обратила внимания на дешевые попытки «скупердяя» ухаживать за ней. Модель написала: «Гарри знает, как подружиться: он угощает их едой из Мака. Спасибо, дружище!»

В то время как большинство мужчин только мечтают о том, чтобы пригласить леди в фаст-фуд, 18-летняя Сиена выглядит очень заинтересованной в парне.

В своем блоге она призналась: «Возможно, Гарри самый классный человек, которого я когда-либо встречала. Правда, сегодня такие люди - огромная редкость». Затем в отдельном посте она добавила: «Он умеет располагать к себе людей. С ним мне становится комфортно, хорошо и спокойно».

Но свиданием с едой в ресторан быстрого питания дело не ограничилось. Гарри также подарил девушке и ее друзьям билеты на свое выступление.

Коллектив One Direction на данный момент выступает в Австралии в рамках мирового турне Take Me Home. 19-летний Гарри также достал для девушек билеты на VIP-места, где они смогут наслаждаться концертом на местах зрителей.

Поступок понравился Сиене, которая уже успела опубликовать фото билетов и пропусков за кулисы в своем микроблоге. Она подписала фото – «Радость переполняет меня – вечером я увижу очень важных для меня людей!»

Это не первый раз, когда Гарри пытается соблазнить девушку с помощью мак-драйва. Во время свидания с 33-летней Кэролайн Флэк он также пытался ухаживать за девушкой, угощая ее фаст-фудом.

Юный ловелас сообщил: «Если бы она меня спросила, куда мы пойдем, я бы предложил Макдональдс». Теперь стратегия Гарри по ухаживанию за девушками разоблачена.

Гарри Стайлс устраивает свидания в Макдональдсе


В тему:

Австралийцы очарованы обаятельным принцем ГарриАвстралийцы очарованы обаятельным принцем Гарри

О принце Гарри ходит дурная слава. В отличие от Уильяма, он не никогда не скрывал своей любви к ночным клубам и красивым девушкам. При этом все считают его душой компании и прощают давние грехи.

Принц Гарри отмечает 29-летиеПринц Гарри отмечает 29-летие

Сегодня, 15 сентября, младший сын принцессы Дианы и принца Уэльского, внук Елизаветы II отмечает 29-й день рождения. Принц Гарри известен всему миру своим взбалмошным характером. Ранее его

Принц Гарри пообещал научить племянника настоящему весельюПринц Гарри пообещал научить племянника настоящему веселью

На днях британские журналисты взяли интервью у Пиппы Миддлтон. Больше всего их интересовали подробности из жизни Кейт Миддлтон и новости от новоиспеченных родителей. Теперь дошла очередь и до принца

Экс-возлюбленная принца Гарри вышла замужЭкс-возлюбленная принца Гарри вышла замуж

Стало известно, что знаменитая модель Флоренс Браденелл-Брюс, которая является бывшей девушкой принца Гарри, вышла замуж за миллиардера Генри Сент-Джорджем. Сама церемония бракосочетания прошла на

Принц Гарри сдал экзамен на управление вертолетомПринц Гарри сдал экзамен на управление вертолетом

Стало известно, что принц Гарри получил квалификацию командира вертолета. Из сообщения министерства обороны, монарх сдал экзамен, после которого имеет право управлять военной техникой. Теперь Гарри

Флирт Принца Гарри с моделью Карой ДелевиньФлирт Принца Гарри с моделью Карой Делевинь

Оказалось, что принц Гарри не прочь повеселиться в компании красивых девушек.. Как сообщается, ему очень понравилась модель Кара Делевинь. Королевская особа начала открыто флиртовать с известной


Рубрика: Гарри Стайлс

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*