Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Рианна дополнила татуировку на руке

Рианна дополнила татуировку на руке


Комментариев: 0 Дата: 30.10.2013
Рианна дополнила татуировку на руке


Какая неожиданность! Рианна не остановилась на татуировке, которую певица сделала во время своего недавнего мирового турне и решила дополнить ее, украсив свое тело еще одним тату.

Стало известно, что Рианна пополнила свою обширную коллекцию татуировок. На выходных в Доминиканской республике, где работает известный мастер тату Bang Bang McCurdy and Cally-Jo, начали 11-часовой процесс нанесения тату.

Новый боди-арт дополнит уже существующую маорийскую татуировку на правой руке Рианны, которую она сделала недавно на память о Новой Зеландии во время ее мирового тура «Diamonds».

Мастер тату Bang Bang рассказал о процессе: «Мы делали рисунок на руке с 7 вечера до полночи. Мы с моим напарником менялись, чтобы отдохнуть. На создание татуировки Рианну вдохновило искусство росписи хной. Мы хотели создать что-нибудь эстетичное, женственное и сексуальное. Мы считаем, что этот стиль является наиболее подходящим».

Мастер добавил: «У нее уже было что-то на руке, поэтому нам нужно было немного подправить рисунок, чтобы он выглядел хорошо. Нам пришлось работать с тем материалом, который у нее уже был. Это было непросто, потому что уже существующий рисунок по цвету совпадал с ее кожей. Татуировка должна была подходить ее телу. Поэтому мы смешали два стиля с новым».

«Ее рука – это не то, на что нельзя обращать не внимание. Это было противостояние дизайна. Мы не начинали работу, пока н выбрали стиль, который пришелся ей по душе».

Bang Bang признался, что это одна из самых трудных работ, которые ему приходилось делать для Рианны ранее. Сложность заключалась в создании уникального рисунка, комбинировании старых элементов и создания новых.

Когда процедура наконец-то закончилась, он сообщил нам, что Рианна была действительно довольна результатом.

«Рианна была все себя от счастья! Она практически влюбилась в татуировку! Ведь жить с татуировкой, которая тебе в конечном итоге не понравится, очень трудно. Особенно тяжело, если эта татуировка находится на таком месте, как рука, тем более у публичной личности. Ведь руки получают не меньше внимания, чем лицо», - рассказал мастер.

Рианна дополнила татуировку на руке

Рианна дополнила татуировку на руке


В тему:

Линдсей Лохан показала свою новую татуировкуЛиндсей Лохан показала свою новую татуировку

Новая татуировка Линдсей Лохан стала доказательством того, как далеко может зайти девушка после окончания реабилитации всего-навсего несколько месяцев назад. 27-летняя актриса опубликовала снимок

Рианна сделала уникальную татуировку на правой рукеРианна сделала уникальную татуировку на правой руке

Певица Рианна продолжает удивлять публику своими нательными рисунками. Ее 20-я татуировка связана с путешествием и отдыхом в Новой Зеландии. Девушка настолько увлеклась преданиями и культурой народа

Дэвид Бекхем продемонстрировал новую татуировкуДэвид Бекхем продемонстрировал новую татуировку

Тело Дэвида Бекхэма украшает не одна татуировка. Он с особой любовью относится к нательным рисункам и теперь его «коллекция» пополнилась еще одной надписью, которую он посвятил любимой супруге.

Анджелина Джоли сделала татуировку на рукеАнджелина Джоли сделала татуировку на руке

Анджелина Джоли является ярой поклонницей нательных рисунков. Актриса много раз рассказывала о своей любви к татуировкам, каждая из которых является не просто украшением, а играет важную роль в ее

Анна Заворотнюк сделала себе татуировкуАнна Заворотнюк сделала себе татуировку

Семнадцатилетняя Анна Заворотнюк, дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, недавно рассказала в своём блоге о том, что она сделала себе татуировку, а именно – на руке. Девушка даже

ГлюкоZa сделала себе татуировку в честь  Дня РожденияГлюкоZa сделала себе татуировку в честь Дня Рождения

Глюкозе исполнилось двадцать семь лет! Певица решила сделать оригинальный подарок в честь своего Дня Рождения и отправилась в салон. Звезда всё-таки решилась сделать татуировку. Ей нанесли


Рубрика: Рианна

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*