Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»

Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»


Комментариев: 0 Дата: 31.10.2013
Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»


Знаменитая актриса все больше удивляет визажистов и стилистов. Она решила отойти от яркого вызывающего образа и стала выбирать скромные наряды, сдержанный макияж, а теперь еще и сделала короткую стрижку. Поклонники не успевают следить за ее метаморфозами и даже не знают, как реагировать на эти кардинальные перемены.

Памелу уже не встретишь в коротких вульгарных костюмах и с броским разноцветным макияжем. Папарацци все время видят звезду в очень простых целомудренных нарядах. На днях они запечатлели ее новую стрижку и отметили, что в этом образе актриса стала неузнаваема.

Свежие снимки были сделаны на улица Лос-Анджелеса. Памела впервые вышла в свет с короткими волосами, т.к. всю карьеру берегла и заботилась о роскошных белых кудрях. Глобальные перемены пошли на пользу знаменитой американке и теперь она выглядит невероятно женственно и нежно. Стоит отметить, что подобные прически стали трендом Недели моды сезона осень-зима 2013/2014. Длинные кудри постепенно отходят на второй план и им на смену приходят короткие незамысловатые стрижки.

Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»


Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»


В тему:

Кэти Холмс испугала поклонников фотографией без макияжаКэти Холмс испугала поклонников фотографией без макияжа

Звездные барышни всеми силами пытаются поддерживать красоту. Некоторые из них не появляются в общественных местах без макияжа, а другим не страшны пересуды и вспышки фотокамер. К последним можно

Фанаты раскритиковали розовый купальник Памелы АндерсонФанаты раскритиковали розовый купальник Памелы Андерсон

Знаменитая американская актриса и модель Памела Андерсон, несмотря на свое немолодой возраст, по-прежнему выглядит превосходно. Актриса не упускает возможности демонстрировать свою шикарную фигуру.

Памела Андерсон проводит время в компании бывшего мужаПамела Андерсон проводит время в компании бывшего мужа

Памела Андерсон вновь встречается со своим бывшим мужем, которого зовут Рик Саломон. Напомним, что брак сексуальной звезды «Спасителей Малибу» и Саломона распался через два месяца после заключения.

Сати Казанова показала свою новую стрижкуСати Казанова показала свою новую стрижку

Знаменитая российская певица Сати Казанова решила сменить свой образ, отказавшись от шикарных локонов. Бывшая участница группы «Фабрика» носит довольно короткий боб. В настоящее время у знаменитости

Лена Ленина состригла волосыЛена Ленина состригла волосы

Эпатажная знаменитость неожиданно изменила свой внешний облик. Лена Ленина сделала самую обычную стрижку и этим удивила окружающих. Все привыкли к скандальному образу светской дамы, но теперь она

Памела Андерсон стареетПамела Андерсон стареет

Памела Андерсон, самая сексуальная женщина, уже давно является идеалом для многих женщин. А как она возбуждает всех мужчин мира! Но, к сожалению, за последнее время Памела очень сильно изменилась.


Рубрика: Памела Андерсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*