Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Настя Каменских похвасталась стройной фигурой

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой


Комментариев: 0 Дата: 4.11.2013
Настя Каменских похвасталась стройной фигурой


У Насти Каменских не получается держать вес в норме. Певица то сильно поправляется, то резко сбрасывает лишние килограммы. Поклонники любят пышногрудую брюнетку независимо от ее веса, но их уже порядком утомили эти метаморфозы. Появление Каменских в Юрмале вызвало массу пересудов и ее округлившиеся формы красноречиво намекали на беременность. Ей приписывали 5-й месяц, но подозрения не подтвердились. Оказалось, всему виной гастрономический летний отпуск. Настя и без того склонна к полноте, поэтому отсутствие диеты и спорта сразу же сказывается на фигуре.

Каменских заявила журналистам, что ее вполне устраивают пышные формы и настоящая украинская женщина не должна быть слишком худой. Похоже, что грубые отзывы все же задели певицу, и она снова вернулась в спортзал и начала следить за фигурой.

На днях Анастасия опубликовала в микроблоге снимок, на котором отчетливо заметны результаты трудов. Артистка существенно похудела и смогла вернуться к прежнему весу. Фанаты не сдерживали своего восторга и хвалили ее за целеустремленность.

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой


В тему:

Настя Каменских мечтает о семье и детяхНастя Каменских мечтает о семье и детях

Известная исполнительница Настя Каменских считает себя девушкой в стиле pin-up. Она прекрасно осознает, что ее внешность нельзя отнести к общепринятым стандартам, но не сильно печалится по поводу

Настя Каменских избавляется от лишнего весаНастя Каменских избавляется от лишнего веса

Настя Каменских наконец-то решила взяться за свою фигуру и сбросить лишний вес. Ее выступление на «Новой волне» в Юрмале привело в шок поклонников. Известно, что певица склонна полноте, поэтому

Настя Каменских сильно похуделаНастя Каменских сильно похудела

Только недавно в сети интернета говорили о том, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских в положении. Данное суждение появилось после того, как знаменитость сильно прибавила в весе.

Каменских рассказала откуда у нее лишние килограммыКаменских рассказала откуда у нее лишние килограммы

Знаменитый украинский дуэт Настя Каменских и Потап дал откровенное интервью одному из глянцевых изданий. Во время опроса Настя рассказала журналисту, почему за последнее время набрала лишний вес.

Поклонники Насти Каменских  называют её полнойПоклонники Насти Каменских называют её полной

Как мы уже писали ранее, Настя Каменских, знаменитая певица, очень сильно поправилась. Окружающие не могу понять: или это так на певицу подействовало сладкое и мучное или она действительно беременна.

Настя Каменских сильно поправиласьНастя Каменских сильно поправилась

Знаменитая певица Анастасия Каменских сильно поправилась. Звезда за последние месяцы поправилась, как минимум, на килограмм десять. СМИ в последнее время уже неоднократно писало о том, что Настя


Рубрика: Настя Каменских

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*