Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Дэниел Рэдклифф признался, что мечтает сняться со звездой «Форсажа» Дуэйном Джонсоном

Дэниел Рэдклифф признался, что мечтает сняться со звездой «Форсажа» Дуэйном Джонсоном


Комментариев: 0 Дата: 4.11.2013
Дэниел Рэдклифф признался, что мечтает сняться со звездой «Форсажа» Дуэйном Джонсоном


Молодой актер Дэниел Рэдклифф рассказал о своей заветной мечте, которая всегда держалась в секрете - Дэниел Рэдклифф намерен появиться на больших экранах актером Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

24-летний актер «Гарри Поттера» решил изменить направление своей актерской деятельности после завершения кино-франшизы в 2011, основанной на серии детских книг Джоан Роулинг.

Сыграв пару разноплановых ролей в фильмах «Дружба. (И никакого секса)» и «Убей своих любимых», Дэниел принял решение добавить к своему портфолио фильм с участием Дуэйна.

«Одна из моих секретных амбиций – сняться в фильме с Дуэйном Джонсоном. Здорово, не правда ли?» - сообщил он в одном из интервью.

В картине «Убей своих любимых» Дэниел играет с Дэйном Де Хааном. В фильме герои сыграют любовную сцену между геями.

Звезда не стесняется принимать участие в интимных сценах фильмов, ведь однажды он уже раздевался на публике. Актер сыграл обнаженным в 2008 перед живой аудиторией. В Бродвейской пьесе Equus Дэниел играл главного героя Алана Странга, который страстно увлекался лошадями.

Актер признался: «Когда в 17-летнем возрасте ты играешь в пьесе Equus, у тебя появляется иммунитет к любому виду потрясений, даже когда дело доходит до пикантных сцен с геями».

Дэниел также намерен расширить свое профессиональные навыки, попробовав себя в амплуа писателя. Но перспектива стать писателем его не сильно привлекает.

«Я недостаточно хорошо умею концентрироваться, чтобы написать роман», - объяснил Дэниел. «Я хочу писать сценарии. На самом деле я бы хотел стать режиссером».

Дуэйн Джонсон

Дэниел Рэдклифф признался, что мечтает сняться со звездой «Форсажа» Дуэйном Джонсоном


В тему:

Дэниел Рэдклифф боится представлять свой новый фильмДэниел Рэдклифф боится представлять свой новый фильм

Дэниел Рэдклифф пытается избавиться от клише героя Гаррри Поттера. Ему надоело бесконечное сравнение с этим персонажем и он решил сделать важный шаг в сторону «взрослого» кино. Он принял участие в

Дэниел Рэдклифф отказался от роли Фредди МеркьюриДэниел Рэдклифф отказался от роли Фредди Меркьюри

Дэниел Рэдклифф высказал свое мнение по поводу предложенной ему роли в байопике о Фредди Меркьюри. Дэниэл заявил, что он отказывается от съемок, так как уверен, что не подходит на роль легендарного

Дэниел Рэдклифф может сыграть Фредди МеркьюриДэниел Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри

Зарубежные СМИ сообщили, что роль вокалиста группы «Queen» Фредди Меркьюри может сыграть Дэниел Рэдклифф, всемирно известный актер, получивший популярность после съемок в фильме «Гарри Поттер».

Дэниел Рэдклифф после спектакля «The Cripple of Inishmaan»Дэниел Рэдклифф после спектакля «The Cripple of Inishmaan»

Звезда "Гарри Поттера" продолжает покорять театральные подмостки. Судя по его внешнему виду, актер вовсе не отдыхает и работает до изнеможения. Подтверждением тому служат последние фотографии Дэниела

Дэниел Рэдклифф вновь будет озвучивать героя  из мультсериала Дэниел Рэдклифф вновь будет озвучивать героя из мультсериала "Симпсоны"

Дэниел Рэдклифф – талантливый и знаменитый голливудский актёр. В ближайшее время он будет озвучивать героя Диггс из мультсериала под названием «Симпсоны». Его героем является странный подросток,

Дэниел Рэдклифф готов стать отцомДэниел Рэдклифф готов стать отцом

Дэниел Рэдклифф, который известен нам по серии фильмов “Гарри Поттер”, рассказал журналу Time Out в своем интервью, что он уже готов стать отцом. Сейчас Дэниелу двадцать три года, у многих из его


Рубрика: Дэниел Рэдклифф, Дуэйн Джонсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*