Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Мила Йовович рассказала о своей работе и лишнем весе

Мила Йовович рассказала о своей работе и лишнем весе


Комментариев: 0 Дата: 6.12.2013
Мила Йовович рассказала о своей работе и лишнем весе


Мила Йовович поделилась с читателями журнала The Edit планами на будущее и вспомнила о своих отношениях с Люком Бессоном. Актриса также упомянула о своих нынешних отношениях и поразмыслила на тему лишнего веса.

Звезда откровенно сообщила, что выглядела идеально в 23 года. Ей сложно держать себя в одном весе и порой Мила прибавляет пару-тройку килограмм. Актриса стала замечать, что именно тогда на нее начинают засматриваться мужчины. Муж тоже одобряет более пышные формы и против нездоровой худобы. Мила всегда довольна своим внешним видом. Для нее важнее внутреннее состояние: «Нужно располагать еще чем-то, помимо красоты».

О своем бывшем муже, Люке Бессоне, она говорит с теплотой. Этот человек позволил ей оставаться собой, совершать ошибки и никогда не бросал в трудную минуту. Они до сих пор иногда встречаются и общаются. Сейчас в ее жизни произошло много положительных перемен. Мила наконец-то может позволить себе полноценный отдых и отказывается от некоторых проектов. Актриса трудилась с раннего детства и только сейчас получила возможность выбирать.


В тему:

Мила Йовович получила роль злой мачехиМила Йовович получила роль злой мачехи

Знаменитая актриса Мила Йовович сыграет роль злой мачехи в современной экранизации пьесы Шекспира «Цимбелин». У британского короля Цимбелин есть дочь Имогена, которая безумно влюблена в нищего

Милла Йовович в новом выпуске гонконговского Harpers BazaarМилла Йовович в новом выпуске гонконговского Harpers Bazaar

Знаменитая голливудская актриса и модель Мила Йовович стала героиней нового выпуска Harper’s Bazaar в Гонконге. Для глянцевого издания знаменитости пришлось сняться в футуристической фотосессии.

Милла Йовович в фотосессии для MarellaМилла Йовович в фотосессии для Marella

Известная голливудская актриса Мила Йовович считается одной из любимиц модных домов и именитых брендов. Во время работы с модельным бизнесом актриса не перестает удивлять тем, что умеет предстать

Мила Йовович выложила в Инстаграме фото без макияжаМила Йовович выложила в Инстаграме фото без макияжа

Знаменитая актриса Мила Йовович не страдает нарциссизмом и не придает значения комплексам. Она готова признавать свои недостатки и превращать их в преимущества. Главный козырь Милы – быть собой.

Мила Йовович переживает за свою дочьМила Йовович переживает за свою дочь

В последнее время киноактриса находится в депрессивном состоянии. Причиной тому, что Мила Йовович очень обеспокоена за своего ребенка, потому что в адрес дочери знаменитости постоянно приходят

Мила Йовович стала живой скульптуройМила Йовович стала живой скульптурой

Миле Йовович стало тесно в киноиндустрии. Известная американская актриса с украинскими корнями подалась в большое искусство. Очередным увлечением стала 55-я Художественная венецианская выставка.


Рубрика: Мила Йовович

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*