Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Памела Андерсон появилась на публике в образе брюнетки

Памела Андерсон появилась на публике в образе брюнетки


Комментариев: 0 Дата: 9.12.2013
Памела Андерсон появилась на публике в образе брюнетки


Прическа Памелы Андерсон и ее длинные локоны, которые ранее развевались на ветру, стали культовыми. Но актриса все же решилась на смелый шаг и кардинально сменить свой образ, сделав короткую стрижку. 46-летняя актриса впервые появилась с новой изысканной прической в октябре. На прошлой неделе актриса была замечена в аэропорту в элегантной шляпе, из-под которой было видно, что Памела стала брюнеткой, но на просьбу журналистов снять шляпу, Андерсон ответила отказом. А вот совсем недавно папарацци сфотографировали Памелу в новом образе брюнетки без шляпы и других головных уборов.

5 декабря Памела посетила событие – Art Basel в Майями, где все увидели звезду с новой прической, в мешковатом топе с надписью «Save the Artic» и серых штанах. Актриса поразила всех своим новым стилем, который кардинально отличается от прежнего кукольного образа звезды.

На прошлой неделе бывшая звезда «Спасателей Малибу» рассказала о своем решении сменить прическу: «Я просто подумала, что у моих волос тоже была жизнь. Мне захотелось распрощаться с прошлым и начать все с чистого листа. Я подумала, что решение будет хорошим для марафона, и мои ожидания были оправданы».

В ноябре Андерсон присоединилась к Нью-Йоркскому марафону, пробежав 26.2 миль на 5 часов и 41 минуту.


В тему:

Памела Андерсон стала брюнеткой и снялась обнаженнойПамела Андерсон стала брюнеткой и снялась обнаженной

Похоже на то, что эксперименты Памелы с короткими стрижками продолжаются. Ровно через месяц после того, как она состригла свои длинные волосы, актриса появилась в аэропорту с темными прядями.

Памела Андерсон пробежала 42 кмПамела Андерсон пробежала 42 км

Памела Андерсон стала неузнаваема. Она не только кардинально сменила стрижку, отказалась от макияжа, но и отказалась от прежнего образа жизни. Теперь звезду можно чаще встретить на благотворительных

Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»Памела Андерсон сделала стрижку «под мальчика»

Знаменитая актриса все больше удивляет визажистов и стилистов. Она решила отойти от яркого вызывающего образа и стала выбирать скромные наряды, сдержанный макияж, а теперь еще и сделала короткую

Фанаты раскритиковали розовый купальник Памелы АндерсонФанаты раскритиковали розовый купальник Памелы Андерсон

Знаменитая американская актриса и модель Памела Андерсон, несмотря на свое немолодой возраст, по-прежнему выглядит превосходно. Актриса не упускает возможности демонстрировать свою шикарную фигуру.

Памела Андерсон проводит время в компании бывшего мужаПамела Андерсон проводит время в компании бывшего мужа

Памела Андерсон вновь встречается со своим бывшим мужем, которого зовут Рик Саломон. Напомним, что брак сексуальной звезды «Спасителей Малибу» и Саломона распался через два месяца после заключения.

Памела Андерсон стареетПамела Андерсон стареет

Памела Андерсон, самая сексуальная женщина, уже давно является идеалом для многих женщин. А как она возбуждает всех мужчин мира! Но, к сожалению, за последнее время Памела очень сильно изменилась.


Рубрика: Памела Андерсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*