Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Татьяна Терешина дала интервью перед родами

Татьяна Терешина дала интервью перед родами


Комментариев: 0 Дата: 22.12.2013
Татьяна Терешина дала интервью перед родами


Известная исполнительница Татьяна Терешина должна родить в ближайшее время. Звезда находится на девятом месяце беременности и готовится к появлению на свет первенца. Перед родами будущая мама и ее возлюбленный Слава Никитин рассказали о переживаниях и предстоящем знаменательном событии.

Певица призналась, что должна родить со дня на день, т.к. врачи поставили ей срок с 12 по 29 декабря. Рожать Терешина планирует в клиническом центре «Лапино», расположенном в Подмосковье. Она не верит в приметы и заранее приобрела все необходимое для малыша. Артистка тщательно выбирала коляску, кроватку, одежду, игрушки.

Терешина уверенна, что хороший врач – залог благополучной беременности без отеков и токсикозов. Артистке повезло в этом плане и доктор помог ей сбалансировать рацион витаминов. Благодаря его советам она прекрасно себя чувствовала и набрала всего лишь 15 килограмм. Возлюбленный артистки тоже заботится о ее состоянии здоровья и дарит положительные эмоции.

Певица твердо решила обойтись без посторонней помощи после родов. Она отказалась от нянь и рассчитывает только на мамину поддержку. Татьяна слышала много ужасных историй о няньках и боится доверять новорожденного постороннему человеку.


В тему:

Татьяна Терешина учится ухаживать за ребенкомТатьяна Терешина учится ухаживать за ребенком

Татьяна Терешина не теряет времени даром и активно готовится к предстоящим родам. Она делится своими успехами в микроблоге и рассказывает поклонникам, какими приятными могут быть материнские хлопоты.

Татьяна Терешина показала растущий животикТатьяна Терешина показала растущий животик

Всем известно, что в настоящий момент знаменитая певица Татьяна Терешина, которая в прошлом была участницей группы «Hi-Fi», находится в ожидании рождения ребенка. Отцом ребенка знаменитости станет

Терешина посвящает стихи другому мужчинеТерешина посвящает стихи другому мужчине

Популярная телеведущая Татьяна Терешина на данный момент находится в положении. У знаменитости срок беременности - пять месяцев. Татьяна сейчас проводит отпуск на одном из курортов в Монте-Карло.

Татьяна Терешина регистрирует бракиТатьяна Терешина регистрирует браки

Беременная тридцатичетырехлетняя певица Татьяна Терешина не прекращает вести свою профессиональную деятельность. Помимо активной записи видеоклипов под собственные песни, Татьяна все еще дает

Татьяна Терешина отказалась от диет во время беременностиТатьяна Терешина отказалась от диет во время беременности

Российская исполнительница Татьяна Терешина находится на 4-м месяце беременности. Она не стесняется рассказывать о своих эмоциях и прекрасном состоянии. К счастью, у Терешиной нет больших проблем с

Терешина и Никитин помолвленыТерешина и Никитин помолвлены

Только недавно вся страна говорила о том, что Татьяна Терешина беременна. Отцом ребенка стал возлюбленный Слава Никитин. То сейчас молодая пара поделилась новой новостью о том, что скоро поженятся.


Рубрика: Татьяна Терешина

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*