Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Алсу подарила отцу песню

Алсу подарила отцу песню


Комментариев: 0 Дата: 11.01.2014
Алсу подарила отцу песню


Певица Алсу преподнесла своему отцу особенный подарок. Она решила удивить его новой композицией «Дочь отца» и сняла клип на новое музыкальное творение. Популярная исполнительница смогла растрогать не только своих близких, но и фанатов, которые прониклись искренним текстом.

6 января отец известной певицы праздновал 60-летний юбилей. Алсу отказалась от традиционных подарков и творчески подошла к сюрпризу для именинника. Заботливая любящая дочь поздравила отца с помощью песни, в которую вложила частичку своей души и переживаний. Подарок стал своеобразной благодарностью за поддержку в трудные минуты и помощь в творческих свершениях.

Алсу решила заявить о своей любви к отцу и благодарности во всеуслышание, поэтому смонтировала видео к новой композиции. В клип попали старые видеоматериалы и детские фотографии известной артистки. О премьере видеоработы Алсу сообщила в Инстаграме. Она призналась, что отцу всегда сложно выбирать подарки, ведь у известного политика и бизнесмена есть все, чего душа пожелает. Так в ее сердце родилась новая искренняя песня, наполненная трогательными чувствами.



В тему:

Алсу снялась в новогодней фотосессии с детьмиАлсу снялась в новогодней фотосессии с детьми

Российская певица Алсу решила побаловать поклонников своим свежим новогодним фотосетом. Звезда показала публике шикарный семейный дом с красивой елкой и прекрасных дочерей: 7-летнюю Сафину и 5-летнюю

Алсу рассказала об изнурительной диетеАлсу рассказала об изнурительной диете

Исполнительница Алсу является счастливой обладательницей идеальной фигуры. Сейчас она за все благодарит гены и не прикладывает особых усилий для поддержания стройности, зато в подростковом возрасте у

Алсу вышла в свет в потрясающем атласном платьеАлсу вышла в свет в потрясающем атласном платье

Певица обладает изысканным вкусом и всегда появляется на светских мероприятиях в роскошных дизайнерских нарядах. Она не любит откровенные платья, предпочитая более целомудренные классические наряды.

Алсу показала фото с дочерьми в эфиреАлсу показала фото с дочерьми в эфире

Двадцать шестого июня на телешоу «Вечерний Ургант» пришла в гости знаменитая певица Алсу. Знаменитость очень многое рассказала о своей жизни. В настоящее время перед Алсу стоит серьезный выбор.

Алсу  получила приятный сюрприз от мужа  на 29-летиеАлсу получила приятный сюрприз от мужа на 29-летие

Двадцать девять лет – это не юбилей, поэтому Алсу свой День Рождения даже не собиралась праздновать. Но муж певицы решил сделать сюрприз для своей любимой. Звезда удивилась, но ничего не сказала.

Алсу завела дружбу с Тони БрекстонАлсу завела дружбу с Тони Брекстон

В интернете появились снимки Алсу с известными персонами. Все фото сделаны в разное время и на различных мероприятиях. Звездная компания вызвала немалый ажиотаж и внимание прессы. Сегодня каждая


Рубрика: Алсу

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*