Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Памела Андерсон снялась обнаженной ради защиты животных

Памела Андерсон снялась обнаженной ради защиты животных


Комментариев: 0 Дата: 18.02.2014
Памела Андерсон снялась обнаженной ради защиты животных


Актриса Памела Андерсон неоднократно рассказывала о своей любви к животным. Она является строгой вегетарианкой и поддерживает организацию РЕТА. Звезда настаивает на этичном обращении с животными и призывает людей не закрывать глаза на глобальные проблемы. Лучше всего звезде удаются пикантные фотосесии и она решила использовать откровенные кадры для привлечения общественности к новой программе РЕТА.

Сексуальная блондинка довольно часто напоминает о своем сотрудничестве с известной организацией. На этот раз компания пыталась затронуть животрепещущую проблему и пыталась донести до зрителей, что своих питомцев следует любить и оберегать. Горячее двухминутное видео мгновенно стало популярным в сети. Успех не удивил ярых поклонников звезды Playboy. Памела впервые после долгого затишья оголилась на камеру и продемонстрировала соблазнительные формы.

Еще в подростковом возрасте Памела стала веганкой. Она полностью отказалась от пищи животного происхождения и газированных напитков. Многие годы в меню актрисы входят только фрукты, овощи, зерновые, бобовые и тофу.



В тему:

Памела Андерсон появилась на улице Лос-Анджелеса босикомПамела Андерсон появилась на улице Лос-Анджелеса босиком

Памела Андресон продолжает удивлять окружающих. Ранее звезда шокировала публику эксцентричными выходками и демонстрацией своего тела, а с некоторых пор она стала поражать своей скромностью.

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего мужаПамела Андерсон вышла замуж за бывшего мужа

Памела Андерсон продолжает изумлять публику. Смена имиджа оказалась лишь началом перемен. На днях звезда «Спасателей Малибу» заявила, что снова вышла замуж. У алтаря ее ждал не кто иной, как

Памела Андерсон стала брюнеткой и снялась обнаженнойПамела Андерсон стала брюнеткой и снялась обнаженной

Похоже на то, что эксперименты Памелы с короткими стрижками продолжаются. Ровно через месяц после того, как она состригла свои длинные волосы, актриса появилась в аэропорту с темными прядями.

Памела Андерсон пробежала 42 кмПамела Андерсон пробежала 42 км

Памела Андерсон стала неузнаваема. Она не только кардинально сменила стрижку, отказалась от макияжа, но и отказалась от прежнего образа жизни. Теперь звезду можно чаще встретить на благотворительных

Памела Андерсон отдыхает вместе с семьёйПамела Андерсон отдыхает вместе с семьёй

Только недавно в Сети появились фотографии Памелы Андерсон с отдыха на Гавайских островах, так сейчас поклонники могут любоваться новыми кадрами семейного отдыха. Напомним, что Памела Андерсон

Памела Андерсон стареетПамела Андерсон стареет

Памела Андерсон, самая сексуальная женщина, уже давно является идеалом для многих женщин. А как она возбуждает всех мужчин мира! Но, к сожалению, за последнее время Памела очень сильно изменилась.


Рубрика: Памела Андерсон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*