Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Анфису Чехову педагоги осуждали за нестандартную фигуру

Анфису Чехову педагоги осуждали за нестандартную фигуру


Комментариев: 0 Дата: 21.03.2014
Анфису Чехову педагоги осуждали за нестандартную фигуру


Известная российская телеведущая старается разрушить стереотипы и продолжает бороться со стандартами красоты. Она категорически против тех мерок, из-за которых страдает добрая половина женщин. Светская львица пытается доказать, что пышные женщины тоже могут выглядеть сексуально и чувствовать себя комфортно.

Сейчас Анфиса является одной из самых востребованных телеведущих, но до сих пор не забыла, как ее отказывались брать на телевидение из-за нестандартного веса. Впрочем, Анфиса всегда страдала из-за своих форм и именно по этой причине сейчас пытается хоть как-то повлиять на предубеждения общественности.

Ведущая вспомнила, как беспощадно и грубо ее критиковали в театральном училище. По мнение многих педагогов, смазливые черты лица никак не сочетались с выдающимися формами. «Мол, лицо "Героини", а тело "Характерной" актрисы», – пожаловалась она в личном блоге. Чехова обратила внимание, что ее фигура сейчас стала еще характернее и это не мешает ей быть успешной и счастливой. «А теперь роли находят меня сами», – с гордостью заявила телеведущая.


В тему:

Возлюбленный оставил Анфису Чехову в трудный моментВозлюбленный оставил Анфису Чехову в трудный момент

Анфиса Чехова снова пожаловалась на отсутствие поддержки со стороны близких людей. Телеведущая переживает непростые времена и в этот период не оказалось рядом того человека, с кем можно было бы

Соседи довели Анфису Чехову до истерикиСоседи довели Анфису Чехову до истерики

Знаменитости часто сталкиваются с такими проблемами, о которых их поклонники даже не подозревают. Некоторые фанаты уверены, что звездам чужды обыденные проблемы и конфликты с соседями. На самом деле

Анфиса Чехова рассказала о серьезной проблеме с кожей лицаАнфиса Чехова рассказала о серьезной проблеме с кожей лица

Телеведущая Анфиса Чехова объявила войну предрассудкам. Недавно она устроила конкурс красоты для девушек с пышными формами, а теперь снова призывает всех научится любить себя невзирая на недостатки.

Анфиса Чехова пожаловалась на череду неприятностейАнфиса Чехова пожаловалась на череду неприятностей

Известная телеведущая страдает от одиночества. На ее плечи свалились проблемы, которые она не в силах решить сама. Именно в этот сложный период Анфиса осталась одна и ей некому поплакаться в жилетку.

Анфису Чехову красят во время снаАнфису Чехову красят во время сна

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова в настоящее время трудится на износ. Рабочий график знаменитости полностью забит, ведь Анфиса принимает участие сразу в нескольких проектах. Очевидно,

Анфиса Чехова организовала собственный конкурсАнфиса Чехова организовала собственный конкурс

Анфиса Чехова, российская телеведущая, решила создать свой собственный конкурс. Как мы уже писали ранее, Анфиса неоднократно выступала против стандартов красоты. Она не собирается быть худышкой.


Рубрика: Анфиса Чехова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*