Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Строительство » Почему лучше построить кирпичный дом

Почему лучше построить кирпичный дом


Комментариев: 0 Дата: 13.02.2016
Почему лучше построить кирпичный дом

Задачи современного строительства значительно изменились по сравнению с тем, что было несколько десятков лет назад. Тогда основной задачей строительных организаций было возведение большого количества дешевого жилья и поэтому панельные дома доминировали практически везде.


Жилья нужно было много и дешево


В данном случае совершенно не имел значения тот факт, что с точки зрения комфорта эксплуатации, долговечности и энергоэффективности подобные постройки не выдерживали никакой критики. Как мы помним, очереди на получение квартиры были огромными, и необходимо было сделать все возможное для того, чтобы хотя бы какая-то часть людей их все-таки получала.


Требования, предъявляемые к жилым домам


На улицах многих городов еще можно увидеть немало таких домов, и они как бы служат уродливым напоминанием о тех временах. Сейчас в большинстве случаев люди покупают жилье за собственные деньги и хотят, чтобы оно было качественным и комфортным. Если определить основные требования, которые предъявляются к жилым домам, то это:



  • - комфортность проживания;

  • - экологическая безопасность;

  • - энергоэффективность;

  • - долговечность и прочность;

  • - внешняя привлекательность.


Кроме того, популярным стало индивидуальное строительство, а это уже совсем другой уровень требований. И как показывает практика, заказать строительство кирпичного дома на http://dom-stroy.kiev.ua оказывается просто оптимальным вариантом. Кирпичные дома имеют массу достоинств и преимуществ перед другими видами жилых построек и полностью отвечают предъявляемым требованиям.


Достоинства и преимущества кирпичных домов


dom-stroy.kiev.ua/kirpichnye-doma/

Так как кирпич изготовляется из натуральных материалов, он абсолютно безопасен для здоровья людей. Хорошо известна и функциональность кирпичных домов, которые успешно противостоят воздействиям атмосферных осадков и хорошо сохраняют тепло. Даже многоэтажные дома из кирпича считаются самыми теплыми и при покупке квартиры этот фактор, безусловно, учитывается.


Дом из кирпича очень привлекателен внешне и по желанию заказчика может быть создан индивидуальный проект, учитывающий все имеющиеся пожелания. Опытный дизайнер может создать просто уникальное сооружение, которое будет выглядеть эффектно и стильно.


При соответствующем уходе, который впрочем, не представляет большой сложности, кирпичный дом сможет прослужить нескольким поколениям своих владельцев, и при этом всегда будет сохранять свои достоинства. В связи с тем, что при изготовлении кирпич обжигается при высокой температуре, он хорошо противостоит огню и таким образом обеспечивает пожаробезопасность. Да и стоимость кирпича вполне доступна, а в некоторые периоды года в межсезонье, его можно приобрести еще и со значительными скидками.



В тему:

Все необходимое, начиная от строительства частного дома, до товаров по его  ...Все необходимое, начиная от строительства частного дома, до товаров по его ...

Несомненно, каждый желает жить в своем частном пригородном доме, а не в суматохе многоэтажного дома больших городов. И вот в один из прекрасных моментов, накопив определенную сумму денег, у вас

Недвижимость в ДнепропетровскеНедвижимость в Днепропетровске

Современный Днепропетровск – это крупный промышленный город с развитой инфраструктурой, поэтому многие хотят приобрести здесь жилье. Рынок недвижимости продолжает активно пополняться.

Деревянные лестницы для дома и дачиДеревянные лестницы для дома и дачи

Вы зашли на официальную страничку известной компании, которая носит прекрасное название «Мир Дерева»? В таком случае вам необходимо приобрести себе лестницу, которая будет отличаться своим особенным

Как выбрать мебель для новой квартиры?Как выбрать мебель для новой квартиры?

После того как проходит приобретение новой квартиры либо дома, то все мысли в этом случае заняты самим переездом. В этом случае, вас могут беспокоить пара вопросов, один из которых: Куда можно девать


Рубрика: Почему, лучше, построить, кирпичный, дом

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*