Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Строительство » Строительные смеси и материалы: продукция торговой марки Beton Solomon

Строительные смеси и материалы: продукция торговой марки Beton Solomon


Комментариев: 0 Дата: 13.04.2017
Строительные смеси и материалы: продукция торговой марки Beton Solomon

Производитель бетонных и строительных смесей Beton Solomon предлагает керамзитобетон цена за куб стартует с трех тысяч ста рублей.


В ассортименте предприятия следующие марки керамзитобетона:



  • М-100;

  • М-150;

  • М-200;

  • М-250.


В настоящий момент в распоряжении компании Beton Solomon более четырнадцати собственных заводов, которые работают в круглосуточном режиме. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает порядка ста двадцати позиций.


В базе торгового отдела Beton Solomon более шестисот довольных клиентов. Для заказа продукции, в том числе и керамзитобетона, необходимо обратиться в торговый отдел предприятия по одному из указанных на сайте номеров телефонов, либо оставить интернет-заявку. На обработку корректно заполненной онлайн-формы заказа в среднем уходит не более десяти минут.


Для того чтобы заявка была автоматически принята и рассмотрена системой, следует ввести следующие сведения:



  • имя контактного лица, выступающего от имени покупателя;

  • адрес ящика электронной почты для связи;

  • номер контактного телефона организации;

  • перечень приобретаемой продукции;

  • выбор способа доставки;

  • комментарии;

  • подтверждение отправки сообщения.


На сайте компании регулярно действуют акции и специальные предложения для новых и постоянных клиентов предприятия. При оформлении интернет-заказа каждый клиент Beton Solomon получает скидку размером два процента от общей стоимости заказа. При оплате заказа, объем которого превышает пятьсот кубических метров, действует дополнительная скидка три процента.


Головной офис предприятия и отдел по работе с клиентами интернет-магазина расположены по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, строение 116. В качестве ориентира выступают автобусный парк №15, автомобильные салоны и магазины StelsMoto, Major Nissan, «Эльдорадо».


География услуги доставки, осуществляемой предприятием, представлена Москвой и населенными пунктами, которые расположены на территории Московской области. Минимальная стоимость доставки составляет семьсот пятьдесят рублей. Окончательную калькуляцию осуществляют консультанты компании Beton Solomon. Тарифы на транспортировку варьируются в зависимости от удаленности объекта. Ознакомиться с лицензиями и разрешительной документацией, выданной предприятию, можно на официальном веб-сайте производителя в разделе «Сертификаты нашей продукции».



В тему:

Преимущества установки торгового оборудованияПреимущества установки торгового оборудования

Любому предприятию, которая ведет свою деятельность в сфере оптовой и розничной торговли, стоит понять важное правило: количество продажи будет зависеть от потребительских отзывов. При посещении

Автомобильные низкопрофильные весыАвтомобильные низкопрофильные весы

Автомобильные весы используются для того, чтобы взвешивать легковые и грузовые автомобили. Весы автомобильные, низкопрофильные (платформенные) помогают получить точную информацию о весе машины.

Наталья Водянова открыла  в Новгороде детский паркНаталья Водянова открыла в Новгороде детский парк

На днях Наталья Водянова открыла сотый парк в Нижнем Новгороде. Этот парк был построен фондом «Обнажённые сердца», который создала российская модель. Наталья много времени посвящает своему любимому

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*