Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Как переписывать игры и приложения с компьютера на мобильный телефон

Как переписывать игры и приложения с компьютера на мобильный телефон


Комментариев: 0 Дата: 18.11.2014
Как переписывать игры и приложения с компьютера на мобильный телефонМобильные телефоны в наше время имеют очень много функций, среди которых очень часто встречается возможность использовать телефон как игровое устройство, плеер (или проигрыватель) музыки. Для пополнения коллекции вашей любимой музыки в памяти телефона используют, в основном, возможность записи игр с жесткого диска компьютера в память телефона.

Для выполнения данной задачи можно использовать два типа соединения телефона и компьютера:

1. Кабельное соединение.
2. Соединение через Bluetooth-устройство.
3. Записываем музыку при помощи Bluetooth

Для использования гарнитуры Bluetooth следует сначала установить на компьютер соответствующее программное обеспечение, которое, как правило, поставляется в комплекте с устройством.

После установки программы на ПК следует выбрать «Поиск устройства» и включить Bluetooth на вашем телефоне. Когда телефон будет обнаружен программой, следует нажать «Установить соединение».

Чтобы облегчить себе задачу, подборку музыкальных файлов, которые вы хотите записать в память телефона, следует сделать заранее. После установки соединения между вашими ПК и телефоном выделяем мышкой файлы, которые вы хотите записать в мобильный телефон, и в меню, которое появляется по щелчку правой кнопки мыши, выбираем «Передать через Bluetooth». Получение каждого файла следует подтверждать на мобильном телефоне.

Кабельное соединение

Для того, чтобы переписать музыку при помощи кабельного соединения, мобильный телефон следует подключить к компьютеру при помощи специального провода. USB-разъем подключается к вашему ПК, а мини-USB вставляется в порт телефона, который находится обычно на одном из торцов.

Зачастую следует установить на компьютер специальные драйвера, которые, как правило, поставляются на диске вместе с телефоном.

После установки драйверов телефона на ПК, компьютер должен распознать мобильное устройство как флеш-память. При этом на мониторе появится окно, в котором будут предложены различные варианты действий с флеш-накопителем. Выбираем пункт «Открыть папку для просмотра файлов» и ищем в памяти телефона папку, название которой так или иначе связано с музыкой. Подготовленные для копирования музыкальный файлы следует выделить мышкой, в появившемся по правому клику мышки меню выбираем «Копировать», затем кликаем правой кнопкой мышки на свободном месте в музыкальной папке телефона и выбираем «Вставить» в появившемся меню.


В тему:

Как разблокировать тюнерКак разблокировать тюнер

Чтобы выполнить разблокирование закодированных каналов, стоит приготовиться к освоению программного обеспечения вашего тюнера. В некоторых случаях такое программное обеспечение уже установлено в

У Волочковой снова случилась бедаУ Волочковой снова случилась беда

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась поклонникам на свою внимательность и попросила фанатов дать ей дельные советы. По словам звезды, ее телефон «искупался» в горячем чае и под угрозой

Алексею Воробьеву вернули украденный телефонАлексею Воробьеву вернули украденный телефон

На днях певец Алексей Воробьев лишился своего мобильного телефона, в котором хранилось много важной информации. К счастью, пропажа быстро нашлась, о чем артист с радостью сообщил всем поклонникам.

Лолита Милявская купила золотой телефон за 2 млн. рублейЛолита Милявская купила золотой телефон за 2 млн. рублей

На прошлой неделе Лолита Милявская отпраздновала свой полувековой юбилей. Артистка устроила вечеринку в одном из столичных ресторанов, которую ей помогал организовывать ее молодой супруг. Именинница


Рубрика: мобильный телефон

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*