Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Лучшие грузовые автомобили для ведения бизнеса

Лучшие грузовые автомобили для ведения бизнеса


Комментариев: 0 Дата: 21.11.2014
Лучшие грузовые автомобили для ведения бизнесаДля стабильной работы бизнеса необходимо несколько важных вещей, в том числе и надежный грузовой транспорт. На рынке грузовиков лучшими, по мнению потребителей, считаются Хендай Портер и Фиат Дукато. Официальный дилер, всегда лучший выбор, в сравнении с другими компаниями.

Официальным дилером торговых марок Fiat и Hyundai на рынке автомобилей в России является компания «Автофургон». Пользуясь услугами официального представителя ведущих мировых производителей автомобилей, покупатель получает дополнительный пакет сервисных услуг. Гарантийное обслуживание, возможность выбора удобной модификации автомобиля, выгодные услуги кредитования и дополнительные предложения по приобретению на условиях лизинга – предоставление такого сервиса в одном месте значительно экономит время покупателя.

В сегменте коммерческих грузовых автомобилей с низкой грузоподъемностью на рынке автомобилей рекомендуют, произведенный в Корее Hyundai Porter и настоящего итальянца Fiat Ducato. В чем же преимущества этих автомобилей.

Porter идеально подойдет для доставки грузов в черте города. При грузоподъемности до 1 тонны этот грузовик представлен в нескольких вариациях: специальные автомобили для доставки хлеба, промышленные фургоны и грузовики с изотермическими свойствами. Комфорт и безопасность водителя обеспечиваются широкими углами обзора, комфортным креслом и удобным расположением всех приборов на панели управления. Не зависимо от габаритов автомобиля им очень легко управлять. Он хорошо чувствует дорогу и легко маневрирует в условиях городских улиц. Но главное, что явно порадует будущего владельца, экономичность расхода топлива дизельным двигателем этого фургона.

Производитель автомобилей Фиат предлагает грузовой фургон Дукато. На современном рынке Дукато представлен с различными уровнями грузоподъемности, начиная от 3 и заканчивая 4 тоннами. Этот грузовик оснащен дизельным двигателем мощностью до 155 л.с., который зависит от максимального объема перевозимого груза.

Выбирая любой из грузовиков, стоит позаботиться о сервисе и страховке, возможности замены комплектующих, проведении планового ремонта. Не стоит спешить при совершении такой покупки ведь у официального дилера всегда можно воспользоваться услугой тест-драйва и почувствовать все преимущества выбранного автомобиля, так же как и провести гарантийный и последующий ремонты грузовика.


В тему:

Появились первые фото Audi Q7 нового поколенияПоявились первые фото Audi Q7 нового поколения

На сегодняшний день самой главной ожидаемой новинкой от производителя Audi является выход автомобиля нового поколения: кроссовера Audi Q7. Компания должна в скором времени открыть людям свою новинку.

Обвесы для автомобилей- желание усовершенствоватьсяОбвесы для автомобилей- желание усовершенствоваться

У меня есть надежный товарищ – автомобиль, этим сейчас многое можно сказать. Автомобили плотно вошли в жизнь человека и практически в корне ее изменили с момента из массового появления и

Мария Шарапова занялась разработкой автомобилей PorscheМария Шарапова занялась разработкой автомобилей Porsche

Мария Шарапова в прошлом году стала послом знаменитой автомобильной марки Porsche. Спортсменка не упускает шанс прорекламировать именитый бренд и несколько дней назад представила в Сочи именную

Николай Басков подарил два автомобиля подписчикам газетыНиколай Басков подарил два автомобиля подписчикам газеты

В преддверии праздников редакция газеты «Жизнь» провела розыгрыш автомобилей для своих подписчиков. Лицом этой компании стал популярный исполнитель Николай Басков. Он лично презентовал подарки


Рубрика: Лучшие грузовые автомобили для ведения бизнеса.

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*