Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Появились первые фото Audi Q7 нового поколения

Появились первые фото Audi Q7 нового поколения


Комментариев: 0 Дата: 20.01.2015
Появились первые фото Audi Q7 нового поколения


На сегодняшний день самой главной ожидаемой новинкой от производителя Audi является выход автомобиля нового поколения: кроссовера Audi Q7. Компания должна в скором времени открыть людям свою новинку. Но как обычно в сеть просочились первые фото данной модели.

Первым, кто опубликовал эти снимки, является издание Autopareri. Из показанных там фотографий видно, что кроме некоторых изменений пропорций особых внешних изменений кроссовер не получил. Однако заметно полное изменение всей модульной платформы. Теперь самый большой из автомобилей этого класса от Audi стал немного ниже и шире. Вот интерьер особо не изменился в сравнении с последними моделями данной машины.

Разберем подробнее изменения. Теперь в этом автомобиле появилась цифровая панель приборов, ранее используемая на Audi TT. Центральная консоль исполнена в минималистическом режиме. В данной модели полностью переработан центральный тоннель с приличным по размерам джойстиком управления коробкой передач. Управляя таким автомобилем, вам возможно и не понадобится компрессор ЗИФ завода арсенал, который может предложить этот сайт, но на производстве или на стройке без такого компрессора точно не обойтись.

В автомобиле будет увеличена доля легких металлов в корпусе, и в связке с новой платформой он может стать легче на более чем 350 килограмм.

Теперь двигатель Audi Q7. Эта модель будет оснащаться 6-и и 8-и цилиндровыми двигателями из старого поколения серии данных автомобилей, но все-таки была пройдена небольшая модернизация, теперь они могут выдавать от 258 до 430 лошадиных сил. Причем есть слухи о версии SQ7. Ее особенностью является дизельный двигатель с тройным турбонадувом от RS5 TDI. Также может появиться гибридная модификация с использованием дизель-электрической силовой установкой. Только это появится нескоро, может быть несколько месяцев позднее после выпуска этой модели.

Увидеть эту автомашину можно будет на январской выставке автомобилей в Детройте.


В тему:

Mercedes показал электро-водородный кроссоверMercedes показал электро-водородный кроссовер


Данила Козловский заключил контракт с компанией JaguarДанила Козловский заключил контракт с компанией Jaguar

Британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей класса «люкс», предложила сотрудничество Даниле Козловскому. Российский актер не мог отказаться от выгодного

Ксения Собак купила новую машинуКсения Собак купила новую машину

Ксения Собчак похвасталась выгодным приобретением и опубликовала первую фотографию нового автомобиля. Эксперты, в свою очередь, оценили машину телеведущей и поздравили с правильным выбором. Светская

Ксения Бородина посетила презентацию автомобиляКсения Бородина посетила презентацию автомобиля

Ксения Бородина успевает поддерживать не только звание телеведущей и лучшей мамы, но и светской львицы. Она с завидной регулярностью посещает звездные тусовки и светские мероприятия, а на днях


Рубрика: Audi Q7