Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Выбираем планшет

Выбираем планшет


Комментариев: 0 Дата: 20.01.2015
Выбираем планшет


В настоящее время все большее число пользователей отдают предпочтение при покупке девайсов планшетным компьютерам. Данные гаджеты уверенно вытесняют ПК и ноутбуки из-за своих компактных размеров, а также характеристик, которые могут не уступать полноценным компьютерам.

Но перед покупкой стоит узнать, какие бывают планшеты, чем они отличаются, а также какой подойдет лучше для тех или иных целей. Разбираться в разнообразном ассортименте планшетов, предлагаемых в магазинах просто необходимо, так как это позволит выбрать то, что нужно и не приобрести слабую модель за немалые деньги.

Обзор двух моделей планшетов


Для примера можно рассмотреть две модели планшетов, производимые разными фирмами. Это IPad, который выпускается под маркой Apple, а также планшет Lenovo a850 отзывы о котором только положительные. Первая модель не нуждается в особом представлении – «яблочные» гаджеты широко известны по всему миру, они давно зарекомендовали себя как надежные в работе, а также мощные и долговечные.

Данный бренд всегда считался одним из самых популярных и востребованных. Но ценится IPad марки Эппл не только громким названием. Он уже давно прославился своими отличными характеристиками. Самое главное его достоинство – долго работающая батарея, которая может работать до 9 часов. Кроме того, другие параметры данного гаджета так же на высоте – операционная система является одной из самых мощных и новых, экран создан с применением специальных технологий, он стойко противостоит повреждениям.

В целом мощность и программное обеспечение планшета таково, что он может вполне соперничать с полноценными компьютерами. Его аналог марки lenovo так же неплох в работе – экран имеет хорошее разрешение, прост в управлении. Помимо этого, аккумулятор тоже может работать довольно долго, хоть и уступает немного первому варианту.

Достоинства и недостатки двух моделей


Достоинствами IPad можно назвать:

-Большая емкость батареи;
-Мощный процессор;
-Удобный интерфейс и управление;
-Качественный экран.

К недостаткам же относится большая стоимость данной модели.

Достоинства lenovo – это:

-Доступная цена;
-Удобство в использовании;
-Применение платформы Android.

Недостаток – это меньшее время работы по сравнению с первым вариантом, но он не является существенным. В итоге можно сделать вывод, что каждый из данных планшетов хорош по-своему, какой выбрать – зависит от вкуса покупателя.


В тему:

Спортивные часы и их видыСпортивные часы и их виды

Тенденция современного мира к повышению скорости течения жизни, вместе с попыткой упорядочить ее, привела к появлению устройств, способных оказать помощь в этом нелегком деле.

Garmin Forerunner 910XT HRMGarmin Forerunner 910XT HRM

Такие спортивные часы, как Garmin, выступают в качестве универсальной модели навигатора, позволяющей осуществлять продуктивные тренировки в разнообразных видах спорта.

Как выбрать мебель для новой квартиры?Как выбрать мебель для новой квартиры?

После того как проходит приобретение новой квартиры либо дома, то все мысли в этом случае заняты самим переездом. В этом случае, вас могут беспокоить пара вопросов, один из которых: Куда можно девать

Особенности мобильных телефонов LenovoОсобенности мобильных телефонов Lenovo

Наверное, почти каждый человек в стране уже имеет в наличии или же собирается приобрести сотовый телефон, потому что это наиболее доступное средство связи.


Рубрика: Выбираем планшет