Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Фен для создания неповторимого образа

Фен для создания неповторимого образа


Комментариев: 0 Дата: 23.12.2014
Фен для создания неповторимого образаПеред покупкой фена нужно определиться, зачем он вам нужен: для простой сушки волос или придания им объема, для сложной прически или вы хотите сформировать простые локоны. Но почти все покупатели мечтают об универсальном инструменте, который можно будет использовать ежедневно.

Фен Ровента поможет своей хозяйке быстро создать современную прическу. Потребителя, несомненно, порадует разнообразный модельный ряд и высокое качество исполнения. Можно легко подобрать и повседневные и дорожные варианты, с одной иди двумя-тремя насадками, разнообразными температурными режимами и скоростью подачи воздуха.

Для легкости расчесывания, придания дополнительного блеска и увлажнения волос в фены встроен ионизатор.

Если вам давно надоела обыденная прическа, фен Ровента поможет вам перевоплотиться всего за пять-десять минут. В некоторых моделях есть насадки-щетки и специальная плойка, с помощью которых можно быстро создать обворожительные локоны или просто придать прическе дополнительный объем.

После спортзала или бассейна тоже хочется выглядеть идеально. Тут на помощь придет компактные складные модели. Этот фен поместится даже в небольшую женскую сумочку, и даже длительное путешествие не помешает вам создать дерзкий или романтический образ.

На торжество или фотосессию нужно создать сложную прическу. В этом случае уже понадобится профессиональный фен, оснащенный разнообразными скоростными и температурными режимами. Для завершения образа и надежной фиксации локонов предусмотрена подача холодного воздуха.

Температурный и воздушный режимы можно регулировать отдельно, что дает возможность тщательнее подстроиться под индивидуальные потребности. Щелевая насадка фена отлично сделает волосы идеально гладкими, а диффузор придаст дополнительный объем.

Корпус прибора изготовлен из экологически чистого и легкого пластика, а съемные решетки керамические. Керамика не перегревается, если фен долго работает и не деформируется со временем. Для безопасности прибор снабжен функцией автоматического отключения.

Любой покупатель сможет подобрать в каталоге именно тот вариант, который ему необходим. На любую модель есть официальная гарантия. Воплощайте самые яркие образы, тогда вы сможете выглядеть великолепно в любом месте ‒ и на вечеринке, и на работе. Обеспечьте своим волосам должную заботу и уход!


В тему:

Выбор техники для домаВыбор техники для дома

Часто покупателям достаточно тяжело остановить свой взор на какой-то конкретной микроволновке, ведь нынче на полках магазинов можно увидеть огромное разнообразие бытовой техники. Поэтому необходимо

Выбор насадки ночного видения - дело тонкоеВыбор насадки ночного видения - дело тонкое

Если говорить о всевозможных современных приспособлениях, то особенное внимание нужно уделить теплоскопическим насадкам ночного видения. Стоит заметить, что данные приспособления являют собой

Восстановление окрашенных волосВосстановление окрашенных волос

Почти любая вторая девушка даже один раз, но красила свои волосы в другой цвет. Кому-то нравится милирование, кто-то любит колорирование, а уж самые смелые и вовсе красили в абсолютно

Создание современного маникюраСоздание современного маникюра

Зачем девушкам необходим маникюр? Наверное, многие знают четкий ответ на этот вопрос. Девушки в любом случае должны быть ухоженными и красивыми, так как это их главный долг в этой жизни. Быть


Рубрика: Фен для создания неповторимого образа

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*