Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Обзор планшета: Acer A 1

Обзор планшета: Acer A 1


Комментариев: 0 Дата: 11.02.2015
Обзор планшета: Acer A 1


Планшет Acer A 1 был представлен на рынке планшетов чуть больше года назад. В комплект вместе с ним входят: устройство для зарядки планшета, кабель (при помощи которого можно подключаться к персональному компьютеру), а также документация.

Внешняя область планшета ничем отнюдь не отличается, её значительную часть захватывает дисплей, а над ним возможно наблюдать глазок передней камеры. Ободок прибора выполнен из пластика (матового) с покрытием под наименованием - soft-touch, стилизированного под металл.
Спинка прибора сделана из гладенького матового белого пластика, весьма приятного на ощупь. Помимо этого, он устойчив к царапинам, и на нем практически не остается следов. Вследствие применению подобного материала, планшет весьма комфортно удерживать в руке, он отнюдь не выскальзывает.

С левой стороны присутствуют "качелька" регулирования громкости, разъем с целью карты памяти microSD и разъём microHDMI. У данной "качельки" имеется короткий и жёсткий ход. В верхнем торце возможно видеть кнопочку введения. Снизу разместились разъёмы microUSB и 3,5 миллиметров с целью наушников. Дополнительно можно подключить клавиатуру, на сайте http://comfy.ua/computer/accessories-notebook-plane-table/tablet-keywords.html их большой выбор.

Местечко с целью динамика отыскалось на спинке прибора, у него обычный уровень громкости, его предостаточно для того, чтобы ощутить уведомление от прибора, однако смотреть кинофильмы лучше с применением наушников. Прибор комфортно удерживать как одной, таким образом и 2-мя руками. Большие рамки дают возможность не зацеплять дисплей, в случае если вы применяете планшет в ландшафтной ориентации.

Дисплей оставил после себя двойные чувства: с одной стороны, он достаточно порядочный, углы осмотра обычные, при отклонении изображение бледнеет, однако тона не инвертируются. Насыщенность располагается на отличном уровне, а с иной - не оставляет впечатление, что IPS-матрица могла быть лучше, в особенности это значительно при взгляде на малые буквы, которые на этом же Nexus 7 смотрятся более гладенькими. Правда, абсолютно допустимо, то что дело здесь не в экране, а в плотности точек на дюйм. К тому же, в опциях дисплея - можно задавать включение при нажатии на него 5-ю пальцами. Кроме того вы можете задать на нажатие 2-ми пальцами - вызов камеры.

Если же говорить об операционной системе, то в данном модели планшета используется Android 4.2.2, к тому же имеются некоторые дополнения Acer.


В тему:

Подготовка к реконструкции домаПодготовка к реконструкции дома

На сегодняшний день планирование зданий, а кроме того загородных домов - это единая дисциплина, в которой корректность стоит на первом месте и нет места догадкам. При подготовке документации

Выбор насадки ночного видения - дело тонкоеВыбор насадки ночного видения - дело тонкое

Если говорить о всевозможных современных приспособлениях, то особенное внимание нужно уделить теплоскопическим насадкам ночного видения. Стоит заметить, что данные приспособления являют собой

Выбираем планшетВыбираем планшет

В настоящее время все большее число пользователей отдают предпочтение при покупке девайсов планшетным компьютерам. Данные гаджеты уверенно вытесняют ПК и ноутбуки из-за своих компактных размеров, а

Делать выбор мягкой мебели необходимо со всей серьёзностьюДелать выбор мягкой мебели необходимо со всей серьёзностью



Рубрика: Обзор планшета: Acer A 1

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*