Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Audi R8: меньше мотор, больше лошадей

Audi R8: меньше мотор, больше лошадей


Комментариев: 0 Дата: 28.02.2015
Audi R8: меньше мотор, больше лошадей


В марте 2015 в Женеве будет представлен суперкар нового поколения Audi R8. Производители изменили его габариты. Если длина в отношении предшественника осталась той же: 4444 мм, то ширина претерпела изменения: стала больше на 39 мм, соответственно и салон по ширине увеличился: его ширина стала больше на 30 мм. Увеличился багажный отсек со 100 литров, до 104.

Благодаря тому, что ширина новой модификации суперкара стала 1944 мм, он будет более устойчив на поворотах. Увеличение ширины отрицательно не скажется на его скорости, так как сопротивляемость будет снижена за счет уменьшения высоты на 9 мм. Но уменьшив высоту, конструкторы параллельно установили ниже кресла: на 30 мм. Масса нового суперкара в полном снаряжении стала меньше предыдущего на 66 кг и составляет 1454 кг. Конструкция нового суперкара будет по жесткости на 40% выше.

Увеличение мощности двигателя, позволит ему набирать скорость, до 100 км за 3,2 сек, что на 0,3 сек меньше предшественника. Его максимальная скорость будет 330 км/ч. Любители быстрой езды будут приятно удивлены способностью этой спортивной машины развивать большие скорости за очень короткий промежуток времени за счет увеличения мощности: новой модификации потребуется 9,9 секунды, чтобы развить скорость до 200 км/ч. Базовый мотор V8 заменен на 5,2 литровый двигатель V10. Улучшить его работу может это средство для очистки двигателя автомобиля .

В результате этой замены мощность в базе увеличилась на 15 л. с, теперь он выдает 540 л.с, а в модификации плюс 611. Увеличение мощности, которая передается на все четыре колеса, произошло благодаря установке новой выхлопной системы, а также новым настройкам двигателя. Благодаря серьезной переработке трансмиссии с двойным сцеплением, скорость переключение коробки передач улучшилась. Наряду с дебютом этого суперкара производители хотят представить и полностью электрическую версию e-tron, запас хода которой позволит ей преодолевать расстояния до 400 км.


В тему:

Появились первые фото Audi Q7 нового поколенияПоявились первые фото Audi Q7 нового поколения

На сегодняшний день самой главной ожидаемой новинкой от производителя Audi является выход автомобиля нового поколения: кроссовера Audi Q7. Компания должна в скором времени открыть людям свою новинку.

Что такое эндоскопическое увеличение груди?Что такое эндоскопическое увеличение груди?

Каждый человек стремится выглядеть хорошо, потому что на внешность обращают внимание в первую очередь. Только после того как оценят ваш внешний вид, люди задумываются про внутренний мир.

Mercedes показал электро-водородный кроссоверMercedes показал электро-водородный кроссовер


Ким Кардашьян оштрафовали за гонки с папарацциКим Кардашьян оштрафовали за гонки с папарацци

Папарацци не оставляют Ким Кардашьян в покое. Звезда превысила скорость на своем черном Роллс-Ройсе из-за того, что она пыталась оторваться от преследования назойливых журналистов. Согласно данным


Рубрика: Audi

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*