Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Nokia 107 Dual SIM

Nokia 107 Dual SIM


Комментариев: 0 Дата: 16.03.2015
Nokia 107 Dual SIM


Сенсорные телефоны нокиа часто относят к категории так называемых "недорогих трубок". В данной модели имеется поддержка двух Сим-карт, однако отсутствует камера.

В комплект с самим телефоном идут: зарядник (зарядное устройство), проводная стереогарнитура, аккумулятор, а также инструкция по использованию телефона. Однако, мягких насадок для наушников в этой модели не имеется.

Перейдём к дизайну

Материал из которого сделан корпус телефона довольно-таки приятный на ощупь, также важным плюсом является то, что на нём практически не остаются отпечатки от пальцев. Однако, недостаток всё же имеется. Данным недостатком является то, что на корпусе телефона могут появиться царапины, он может пачкаться - и это при всём том, если пользоваться телефоном довольно аккуратно.

В продажу данная модель вышла в трёх тонах: чёрный, красный и белый. Модель чёрного и белого цветов смотрятся довольно универсально, однако всё же как то обыденно. Если же сказать о красной расцветке - то она смотрится более ярко и живо. Кстати, стоит отметить, что во всех вариантах расцветок, лицевая сторона телефона чёрная.

Сам телефон ложится в руку довольно удобно. На его спинке имеются края скошенного типа, за счёт этого данный аппарат выглядит гладким. Даже несмотря на гладкость спинки - держать его довольно удобно.

Другие характеристики Nokia 107 Dual SIM

Если же рассказывать о клавиатуре телефона - то она достаточно классическая, цифровая, изготовленная одним блоком. Также имеются 4 управляющие кнопки, также входящие в единый блок. Кроме всего прочего имеется 4-х позиционная навигационная кнопка. Важным преимуществом такой клавиатуры является то, что она маловероятно может испортиться, так как данный блок сделан из резины - то есть даже если вы попадёте под дождь, с клавиатурой наверняка всё будет в полном порядке.

Что же, неплохо было бы отметить также о габаритах телефона. Данная модель довольно компактна, её размеры составляют: 113 на 47.5 на 15 мм. Вес данной модели также невелик и составляет он: 76 грамм. Отсюда вытекает то, что Nokia 107 Dual SIM можно носить, практически в любом кармане.

Тонкий разъём, который предназначен для зарядного устройства аппарата - находится на верхнем торце. Кроме того, там же расположены: фонарик (светодиодный) и 3.5 мм. мини-джек, который можно использовать как для наушников, так и для гарнитуры. Больше никаких других разъёмов у телефона нет.


В тему:

Alcatel OneTouch Pop 2 Dual SimAlcatel OneTouch Pop 2 Dual Sim


Обзор планшета: Acer A 1Обзор планшета: Acer A 1

Планшет Acer A 1 был представлен на рынке планшетов чуть больше года назад. В комплект вместе с ним входят: устройство для зарядки планшета, кабель (при помощи которого можно подключаться к

Как выбрать фотоаппаратКак выбрать фотоаппарат

Выбор фотоаппарата должен производиться тщательно, так как от качества этого устройства зависит достаточно много. В каждой модели присутствуют свои собственные технические характеристики.

Как переписывать игры и приложения с компьютера на мобильный телефонКак переписывать игры и приложения с компьютера на мобильный телефон

Мобильные телефоны в наше время имеют очень много функций, среди которых очень часто встречается возможность использовать телефон как плеер (или проигрыватель) музыки. Для пополнения коллекции вашей


Рубрика: Nokia 107 Dual SIM

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*