Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Световой занавес. Подходит ли он для улицы

Световой занавес. Подходит ли он для улицы


Комментариев: 0 Дата: 5.09.2015
Световой занавес. Подходит ли он для улицы

Привлекательный вид помещения, оформление входа и здания, очень важны для любой фирмы, предприятия. Дизайнерское стильное решение в виде световой надписи или инсталляции, стены светового занавеса, светящихся деревьев, гарантированно привлечёт клиентов. Переливающиеся огни вывески, неоновой рекламы, гирлянд, светового занавеса, создают уникальную, тёплую и праздничную атмосферу.


В световой рекламе и дизайне внешнего вида компаний применяют:



  • Надписи и рисунки, сделанные при помощи дюралайта, или цветного гибкого неона (ПВХ шнура со светодиодами внутри), такого неона существует множество видов.

  • Окантовку и изображения, созданные при помощи «холодного» неона (металлической жилы с люминесцирующим веществом, в силиконовой оболочке), они отличаются тонкостью деталей и цветовых переходов. Расходуют минимум электроэнергии.

  • До сих пор применяются и различные виды ламп накаливания.


Готовые гирлянды, украшения и светящиеся сети можно использовать даже без навыков профессионального дизайнера. Световой занавес для улицы купить легко, стоит он относительно недорого, а прекрасный и качественный декор с его помощью можно сделать самостоятельно.



Новейшие возможности светового оформления


Современный и удобный способ покупок с помощью интернет-магазина, позволит приобрести все для дизайна с применением света. Например, на сайте «Свет для праздника» http://www.svet-dp.ru/catalog/gibkiy_neon/ и в каталоге можно найти и типы новейшего и традиционного дюралайта, и различные модификации светодиодных шнуров. Виды профессионального и стандартного гибкого неона, «холодного неона», гирлянд и занавесов светодиодных и с применением ламп накаливания. 


Интернет-магазин предлагает неограниченный ассортимент товаров. Разнообразие позволяет подобрать нужное именно вам.


В частности, световые занавесы представлены в самых разных видах. Такое украшение для улицы купить можно на светодиодах, оно будет похоже на светящееся полотнище различной длины. А можно приобрести занавес «флэш», со вспышками огней.  Гирлянда «водопад» и «на шариках» приятно поразят оригинальностью, а занавес из лампочек накаливания мягким светом. Покупайте и радуйте себя и клиентов! Фантазируйте и создавайте различные узоры, так как гибкость изделия это позволяет.


Световой занавес для улицы купить можно дешево, а выглядеть он будет дорого и стильно.


 



В тему:

Световой занавес «плей-сайт» лучшее средство украсить любой домСветовой занавес «плей-сайт» лучшее средство украсить любой дом

Каждый год в зимнее время наступает пора веселья и приготовления к самому важному празднику – Новому году. Именно этот момент так любят не только дети, но и взрослые. Снеговики, игра в снежки и,

Где можно купить профессиональное световое оборудование?Где можно купить профессиональное световое оборудование?

Качественное световое оборудование востребовано самых разных сферах: организация мероприятий, создание системы охраны и т.д.

Интернет-магазин zakazik.uaИнтернет-магазин zakazik.ua

Купить все в одном месте, при этом не выходя из дома? Легко. Интернет-магазин zakazik.ua создан специально для тех, кто экономит свое время и не хочет тратить его на походы по магазинам.

BRILLE – лучший интернет-магазин осветительных приборовBRILLE – лучший интернет-магазин осветительных приборов

Осветительные приборы играют огромную роль в жизни каждого человека, так как свет – это возможность лицезреть окружающие предметы и наслаждаться способностью видеть. Невозможно себе представить жизнь


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*