Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Караоке система Evolution. Что же это?

Караоке система Evolution. Что же это?


Комментариев: 0 Дата: 23.07.2016

В наше время люди уже перепробовали множество развлечений, их невозможно удивить бильярдом,дартсом или чем-то подобным. В таком случае развлечением может стать караоке, ведь это часто бывает, когда вы собираетесь с друзьями и просто хотите хорошо провести время.

Покупка профессиональной караоке системы просто необходима любителям музыки или же предпринимателям. Караоке система Evolution имеет ряд преимуществ перед обыкновенным микрофоном и программой на ПК. Первое преимущество - это высокое качество звучания и огромный список композиций, который периодически можно обновлять. Ещё одни большим плюсом является удобное управление, с помощью специального пульта.


Рассмотрим караоке системы от всемирно-известного производителя evolution. Огромным преимуществом всего ряда Evolution является отличное качество звука и качественная синхронизация текста с аудио. Самые известные модели от этого производителя: 

Evolution Lite 2(Lite 2 Plus) - для дома, кафе, бара

Evolution Pro 2 - для заведений

Evolution Compact HD - для дома.



Всё вышеперечисленное оборудование обладает огромной базой песен и клипов(качество видео - FullHD). В каждое устройство встроен жёсткий диск от 1 до 6 Тб, есть возможность записи исполнения нафлеш. Между моделями есть ряд отличий, к примеру Evolution Pro 2 лучше адаптирована для заведений, имеется функция установки логотипа и подключения веб-камеры, а Evolution Compact HD - для дома, есть встроенный Wi-fi модуль, возможность просмотра фотографий и фильмов. Помимо выше перечисленных моделей у производителя существует множество других, поэтому каждый сможет подобрать для себя ту, что удовлетворяет его потребности.


Если вы приобретаете караоке систему для дома, то она сможет в течение длительного времени развлекать вас и вашу семью, помимо этого станет удивительным явлением для ваших детей, ведь в большинстве профессиональных караоке систем предусмотрено наличие детских песен, под сопровождения красочных моментов из мультфильмов. Помимо этого известно, что пение способствует умственному и музыкальному развитию ребенка. 


В случае, если вы являетесь предпринимателем, и у вас есть своё заведение(кафе, бар, ресторан и т.д.), то караоке станет отличной возможностью привлечь большее количество клиентов. Будет необходимо выделить отдельное помещение и установить там караоке систему. Спустя небольшой промежуток времени стоимость приобретения окупится, потому что много кто любит провести вечер под свои любимые композиции, при чём исполняя их самостоятельно.



В тему:

Ресторан, из которого не хочется уходитьРесторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда

Как хранить антикварные монетыКак хранить антикварные монеты

Предметы старины во все времена ценились человечеством. Ведь каждый предмет антиквариата является частью истории, а поэтому хранит наши корни.

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Твердотопливный котел для отопления домаТвердотопливный котел для отопления дома

Невозможно дать однозначный ответ на вопрос «Что дешевле – твердотопливный или  газовый котел?» хотя бы потому, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Для  того и


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*