Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Просто лучший смартфон - Xiaomi Redmi 4

Просто лучший смартфон - Xiaomi Redmi 4


Комментариев: 0 Дата: 24.11.2016
Просто лучший смартфон - Xiaomi Redmi 4

Сложность выбора подходящего смартфона для некоторых покупателей превращается в настоящую проблему. Не стоит отчаиваться, а следует просто обратиться к профессионалам, которые помогут разобраться в многообразии мобильной техники.


Каталог смартфонов компании Xiaomi, в котором Xiaomi Redmi 4 занимает далеко не последнее место, довольно разнообразен. И каждая модель по-своему хороша. Появившийся в этом году девайс привлекает своей одновременно и простотой, и неповторимостью. Китайские производители оснастили Redmi 4  процессором Snapdragon 430, в отличие от его аналога - Redmi 4A (Snapdragon 425). В ценовом отношении оба мобильника относят к разряду бюджетных устройств, доступных большинству потребителей. В ряд с новой разработкой можно поставить такие смартфоны, как Meizu MX5 или Redmi 3 от Xiaomi.


В сравнении с последним представителем компании Redmi 4 почти не изменился – все тот же металлический моноблок со скругленными краями, наличием видеоглазка и сканера отпечатков пальцев. Разнообразием цветов новинка тоже не порадует – три основных: серебро, золото и серый. По своим  показателям 4 модель скопировала почти все характеристики Xiaomi Redmi 3s: сенсорный дисплей с защитным стеклом (эффект 2,5 D) и его размер в 5 дюймов, запас аккумуляторной батареи (4100 мАч) и некоторые другие аспекты. Стало достаточно привычным наличие разрешения такого экрана – 1280/720 пикселей, которого с лихвой хватает на получение качественной картинки не только в режиме фотографирования, но и в игровых режимах. Отличие дисплейного формата - небольшая округлость поверхности, что есть не у всех аналогов.


Два/три гигабайта оперативной памяти идеально сочетаются с работой графического адаптера Adreno 505. Внутренняя память предусмотрена в размере 16 или 32 Гб, но может быть и расширена через микрослот до 128 гигов. С таким объемом переживать не придется даже заядлому геймеру или киноману.


Удобна новая модель и для селфи-съемок. Наличие двух камер на 5 и 13 Мп с выгодной световспышкой значительно расширяет возможности человека, пытающегося запомнить мгновения. Особенно это хорошо в экспедиции или путешествии по новым местам и странам, посещениям городов и других интересных мест. Мощность батареи позволяет это делать без подзарядки 3-4 дня, правда, связь с абонентами возможна только при наличии соответствующих антенн- приемников.


Новый девайс поддерживает такие виды сетей, как 4G или OTG, увеличивая тем самым свою привлекательность. Использование беспроводных интерфейсов (WI-FI 802,11; Bluetooth), определение местонахождения в пространстве с помощью навигационных приложений  GPS или A-GPS, а так же GLONAS становится таким же привычным, как и само наличие мобильного устройства.


Для современного человека стало уже обычным и прослушивание музыкальных записей в дороге. Для этого тоже предусмотрены не только встроенные звуковые динамики с микрофоном, но и наличие юсби - разъема для наушников. При этом можно воспользоваться записями видеороликов, чтобы дополнить восприятие любимого певца или певицы.


Стоит отметить, что сравнивать смартфоны удобно, если периодически заходить на один из специальных сайтов - http://sravni24.net/. Предлагаемые тут новинки помогают выбрать подходящую модель для любого случая.



В тему:

Обзор сбалансированного фаблета Xiaomi Note 2Обзор сбалансированного фаблета Xiaomi Note 2

Смартфоны продолжают расти, и сегодня повышенным спросом пользуются модели с дисплеями от 5,5 дюймов по доступной стоимости. Ранее хитом был смартфон Meizu M1 Note, затем пришла очередь M2 Note, и

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*