Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Звездные тусовки » Экс-солистка «Тату» вышла к детям полуобнаженной

Экс-солистка «Тату» вышла к детям полуобнаженной


Комментариев: 0 Дата: 2.05.2014
Экс-солистка «Тату» вышла к детям полуобнаженной


Юлия Волкова, бывшая участница скандального коллектива «Тату», презентовала весенне-летнюю коллекцию обуви «C&C shoes by JV». Торжественное мероприятие проходило 29 апреля в ресторане «Светлый». На фэшн-показ были приглашены все селебрити. Многие светские львицы приехали полюбоваться новинками моды вместе с детьми. Волкова не учла этот факт и дефилировала перед претенциозной публикой в откровенном наряде.

В течение полугода певица и известные итальянские дизайнеры работали над новой коллекцией обуви. Работа сопровождалась рядом сложностей и Волкова с нетерпением ждала того дня, когда сможет показать результат кропотливого труда. В честь презентации звезда устроила бразильское шоу с зажигательными танцами и горячими мулатками. В конце вечера публику ждал сюрприз: Юлия выпустила со своими детьми живых бабочек редких пород и ярких цветов, которые символизировали ее коллекцию.

Увлекательное шоу было продумано до мелочей, а вот о своем наряде Волкова не особо заботилась. Для дефиле она выбрала прозрачное боди красного цвета. К счастью всех родителей, певица решила не эпатировать публику и надела под него нижнее белье. Образ все же нельзя назвать целомудренным и не всем пришелся по душе дерзкий выбор звездной мамы.

Экс-солистка «Тату» вышла к детям полуобнаженной


В тему:

Юлия Волкова презентовала новую коллекцию обувиЮлия Волкова презентовала новую коллекцию обуви

Буквально на днях состоялась презентация новой коллекции обуви на этот и будущий год, автором которой стала Юля Волкова - певицы и актриса, а также бывшая участница группы "ТаТу".

Солистка группы «Тату» снялась в эротической фотосессииСолистка группы «Тату» снялась в эротической фотосессии

Певица Юлия Волкова готовит к выпуску собственную линию обуви. Артистка собирается презентовать коллекцию в преддверии весенних праздников и в честь своего дебюта организовала рекламную компанию.

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова мечтает о замужествеЭкс-солистка «Тату» Юлия Волкова мечтает о замужестве

Только на днях прогремела новость в сети интернета о том, что официально вышла замуж бывшая участница группы «Тату» Лена Катина. А вот другая солистка музыкального коллектива Юлия Волкова так за все

Юлия Волкова нашла замену своему женихуЮлия Волкова нашла замену своему жениху

Юлия Волкова несколько месяцев тому назад заявила, что в скором времени она собирается замуж за Вадима. Но, несмотря на это, на вручении премий, папарации увидели, как Юлия целуется с Биланом. Когда


Рубрика: Юлия Волкова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*