Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Звездные тусовки » Мик Джаггер в окружении любимых женщин

Мик Джаггер в окружении любимых женщин


Комментариев: 0 Дата: 1.07.2013
Мик Джаггер в окружении любимых женщин


70-летний музыкант Мик Джаггер обладает приличным списком дам своего сердца. На последних местах рейтинга числятся кратковременные интрижки, а вот самыми главными в его жизни остаются те дамы, которые родили дочерей. Самые любимые женщины Джаггера присутствовали на вечеринке, проходившей в галерее Serpentine.

Львиная доля внимания музыканта принадлежала его бывшей супруге Бьянке. Ей недавно исполнилось 68 лет, но выглядит она просто сногсшибательно. Этот факт успели отметить все гости мероприятия. Она родила музыканту прекрасную дочь (Джейд Джаггер), которая тоже присутствовала на празднике. Сейчас Мик строит отношения с Лорен Скотт. Стоит обратить внимание, что она старше его первой дочери всего лишь на 5 лет. У знаменитости есть еще одна дочь от второго брака с моделью Джерри Холл. Джорджии Мэй (так зовут вторую младшую дочь) только 21 год и она самая юная в этом звездном семействе.

Если раньше все женщины с трудом находили общий язык, то теперь они прекрасно ладят. Фотографы успели запечатлеть несколько кадров, которые могут смело претендовать на место в семейном альбоме.

Мик Джаггер с Лорен Скотт
Мик Джаггер в окружении любимых женщин


Бьянка, Мик Джаггер и Лорен Скотт
Мик Джаггер в окружении любимых женщин


Бьянка со старшей дочерью Джейден и Лорен Скотт
Мик Джаггер в окружении любимых женщин


Мик с младшей дочерью Джорджией Мэй
Мик Джаггер в окружении любимых женщин


Мик Джаггер в окружении любимых женщин


В тему:

Ольга Кабо показала свою дочьОльга Кабо показала свою дочь

Актриса Ольга Кабо показала свою дочь. Напомним, что в этом году известной актрисе исполнилось сорок пять лет. Хотя, она настолько очаровательно и молодо выглядит, что об этом можно сразу забыть.

Джей Ло и Марк Энтони на школьном празднике с дочерьюДжей Ло и Марк Энтони на школьном празднике с дочерью

На днях бывшие супруги знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес и Марк Энтони, которые являются родителями двух замечательных двойняшек Эммы и Макса, решили совместно посетить школьное мероприятие

Ренату Литвинову удостоили награды за кинозаслугиРенату Литвинову удостоили награды за кинозаслуги

Рената Литвинова на кинофестивале «Таормина-2013» получила награду за кинозаслуги. Нужно отметить, что кинофестиваль состоялся в очаровательной и райском местечке – курорте Сицилии. Это место

Рита Ора вдохновила Мадонну на новую рекламную компаниюРита Ора вдохновила Мадонну на новую рекламную компанию

Мадонне и ее дочери Лурдес принадлежит известный бренд «Material Girl». Певица не часто балует своих поклонниц модными новинками. В этот раз источником ее вдохновения стала исполнительница Рита Ора.

Пугачева заступилась за сельских женщинПугачева заступилась за сельских женщин

Примадонна в последнее время увлеклась социальными проектами. Ее беспокоят не только больные обездоленные дети, но и другие малообеспеченные слои населения. В первую очередь она планирует обратить

Лорен Парсикиан вышла замуж за Аарона ПолаЛорен Парсикиан вышла замуж за Аарона Пола

Американский актер Аарон Пол наконец узаконил отношения с Лорен Парсикиан. Предложение было сделано еще 1 января 2012 года в Париже. Поклонники с нетерпением ожидали торжества целых полтора года.


Рубрика: Мик Джаггер

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*