Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Звездные тусовки » Кейт Мосс пришла на день рождения бизнесмена в латексном наряде

Кейт Мосс пришла на день рождения бизнесмена в латексном наряде


Комментариев: 0 Дата: 20.11.2014
Кейт Мосс пришла на день рождения бизнесмена в латексном наряде


Латексные наряды с каждым днем становятся все популярнее среди голливудских звезд. Вслед за Ким Кардашьян и моделями культового календаря Pirelli примерить нескромный наряд решила Кейт Мосс. Платье известного дизайнера Atsuko Kudo идеально смотрелось на фигуре 40-летней дамы. Знаменитая британка подчеркнула с его помощью соблазнительные изгибы тела и напомнила, что подобные одеяния не всегда делают образ вульгарным, как в случае с телезвездой Ким Кардашьян.

Черное узкое платье с воротником-стойкой и впечатляющим разрезом до бедра Мосс демонстрировала на вечеринке, посвященной дню рождения бизнесмена Дэвида Тэнга. Празднование юбилея проходило в Лондоне. Как ни странно, главной звездой мероприятия стал вовсе не именинник, а известная супермодель. Весь вечер Кейт приковывала к себе взгляды мужчин и заставляла ревновать мужа Джейми Хинса.

Мосс сделала образ особенным с помощью классического макияжа, роскошной меховой шубки, туфлей-лодочек и маленького клатча. Стилисты не могли не похвалить икону стиля за идеально подобранный тандем и ударили по самолюбию миссис Уэст, посоветовав ей взять несколько уроков по стилю у звезды мировых подиумов.


В тему:

Ким Кардашьян обзавелась комплексами из-за Кейт МоссКим Кардашьян обзавелась комплексами из-за Кейт Мосс

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян пообещала в ближайшее время избавиться от лишнего веса. Светская львица больше не будет делать поблажек и планирует добиться желаемого результата к концу года.

Кейт Мосс чуть не полезла в драку с Линдси ЛоханКейт Мосс чуть не полезла в драку с Линдси Лохан

По данным британских изданий, знаменитая супермодель Кейт Мосс повздорила с рыжеволосой актрисой Линдси Лохан. Причиной размолвки дам оказалась излишняя близость Лохан с супругом Кейт Джейми Хинсом.

Кейт Мосс нашла молодого любовникаКейт Мосс нашла молодого любовника

Кейт Мосс стала главной звездой вечеринки, посвященной 62-летию миллиардера Филиппа Грина. Знаменитый владелец TopShop организовал роскошное гулянье на яхте в Сент-Бартс, куда пригласил звезд мировой

Кейт Мосс решила стать режиссеромКейт Мосс решила стать режиссером

40-летняя супермодель Кейт Мосс готова попробовать свои силы в кинематографе. Скандально известная звезда не интересуется актерской работой и решила дебютировать с собственным проектом, в котором она


Рубрика: Кейт Мосс

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*