Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Звездные тусовки » Все самое интересное, проходящее в летние месяцы в столице

Все самое интересное, проходящее в летние месяцы в столице


Комментариев: 0 Дата: 24.08.2016
Все самое интересное, проходящее в летние месяцы в столице

2016 год насыщен праздничными днями, проводимыми в Москве. Они направлены на обеспечение развлекательными мероприятиями жителей и гостей столицы. Большое внимание в эти дни было уделено освещению каждого отдельного события.


Самые вкусные праздники


В «День мороженого» были приглашены самые популярные люди шоу-бизнеса. Это Валдис Пельш, Филипп Киркоров и другие. Они чередовались за прилавком в Гуме, и раздавали всем желающими мороженое за символическую цену. Все собранные средства были направлены на благотворительность.


На протяжении длительного периода времени на «Старом Арбате» проводили международный праздник «варенья». Самые интересные рецепты его приготовления были реализованы в действительность.


Полезные мероприятия


После посещения перечисленных мероприятий необходимо воспользоваться предложениями http://amur.eat4fit.me/. Они направлены на восстановление идеальной формы и оздоровление организма. Рекомендации сайта помогут каждому, кто в этом заинтересован.


Ралли


Летние празднества не только связаны с вкусными лакомствами. С «Красной площади столицы стартовал автомобильный марафон по маршруту «Шелковый путь». Для всех желающих увидеть его старт был организован большой праздничный концерт.


Фестиваль


В летний месяц организованный праздник фейерверков не стал последним в 2016. «День Российского флага» отмечен с не меньшим размахом. Концертные площадки были размещены не только в столице, но и по всей большой стране. Организация массового гулянья была проведена на самом высоком уровне.


 Заключение


Руководство Москвы принимает непосредственное участие в организации досуга жителей города. Несмотря на затрудненное перемещение по улицам города из-за проводящейся реконструкции улиц, жители смогли добраться до мест, где были проведены праздники, и стали непосредственными его участниками.



В тему:

Для «Евровидения» Харьков предложил «Металлист»Для «Евровидения» Харьков предложил «Металлист»

Украинские города один за другим подают прошение на присутствие на отборе для проведения «Евровидения-2017»: Одесса, Киев, Харьков, Днепр, Львов. Именно администрация Харькова

Кинотеатры «Multiplex» теперь будут в ХарьковеКинотеатры «Multiplex» теперь будут в Харькове

В последних числах мая состоялось открытие первого в Харькове кинотеатра  «Multiplex». Харьков стал 13м по счету украинском городом, где получила развитие сеть «Multiplex

Обзор умных часовОбзор умных часов

Одной из первых компаний, создавшей умные часы с синхронизацией со смартфоном, была «Sony» - «Sony SmartWatch». Затем эту инициативу подхватила компания

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»


Рубрика: Все самое интересное, проходящее в летние месяцы в столице

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*