Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Услуги ветеринарной клиники "Биоконтроль"

Услуги ветеринарной клиники "Биоконтроль"


Комментариев: 0 Дата: 2.12.2014
Услуги ветеринарной клиники "Биоконтроль"Владельцы домашних животных как никто другие знают, что собаки и кошки подвержены во многом тем же болезням, что и люди. И потому важно позаботиться о здоровье своих питомцев. Своевременный диагностика и лечение позволят продлить жизнь животного.

Так, одна из самых опасных групп заболеваний, - это онкология. Причем большой процент пациентов составляют кошки и собаки с опухолью молочной железы. Заболевание опасно, поэтому рекомендуется как можно скорее показать питомца ветеринару, чтобы он назначил подходящий курс лечения.

По своей частоте среди онкологических заболеваний опухоль молочной железы у собак и кошек стоит на третьем месте. Чаще всего данную патологию обнаруживают у животных в зрелом возрасте или пожилом. Для собак этот возраст составляет семь-восемь лет. Кошки заболевают в более позднем возрасте, от десяти лет и больше. Но не стоит исключать вероятность проявления болезни и в более молодом возрасте.

Самое опасное - то, что процент летальных исходов в случае возникновения заболеваний довольно велик. Особенно для кошек: примерно девяносто процентов питомиц имеют злокачественную опухоль.

Прогноз для собак несколько лучше: злокачественные процессы составляют примерно шестьдесят процентов. В сорока процентах случаев опухоль имеет доброкачественную природу.

Вычислить прогресс заболевания можно по таким симптомам как быстрое увеличение опухоли, признаки воспаления и образовавшиеся язвы. Также прогресс можно вычислить по поведению животного: оно начинает вести себя беспокойно.

Однако не стоит бить тревогу, обнаружив припухлость или уплотнение в районе молочной железы. Не всегда это говорит об онкологии. Иногда речь идет о липоме. Именно поэтому важно отвести животное как можно скорее к ветеринару. К примеру, онкология входит в сферу услуг клиники "Биоконтроль", точно так же, как и многие другие заболевания. Работающие здесь специалисты могут без труда провести диагностику и установить характер опухоли и сделать все возможное, чтобы питомец пришел в себя. Большой опыт работы, а также профессиональное ветеринарное оборудование позволяют без труда справляться даже с самыми трудными задачами.

Здесь также помогут подобрать подходящий курс лечения, который зависит от состояния четвероногого пациента. Именно это гарантирует высокий процент выздоровлений.


В тему:

Сервис по записи в клиникиСервис по записи в клиники


Шарапова стала лицом кампании совета дизайнеров  по борьбе с раком молочной ...Шарапова стала лицом кампании совета дизайнеров по борьбе с раком молочной ...

Российская теннисистка сообщила на своей странице о новой должности в совете дизайнеров моды. Мария Шарапова возглавила очередную кампанию, направленную на борьбу с раком молочной железы. Совет

Анджелина Джоли стала примером для американских женщинАнджелина Джоли стала примером для американских женщин

Доктор Джей Оррингер, который недавно оперировал Анджелину Джоли, дал интервью одному из американских изданий. Доктор Оррингер признался, что восхищается смелостью Анджелина, которая не попыталась

Джоли хочет родить еще ребенка до удаления яичниковДжоли хочет родить еще ребенка до удаления яичников

Известно, что знаменитой американской актрисе Анджелинае Джоли сделали операцию, после которой у знаменитости были удалены две молочные железы. Актриса решилась пойти на это в связи с тем, что в ее


Рубрика: Услуги ветеринарной клиники

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*