Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Мини гостиницы в Москве – это выгодно и удобно

Мини гостиницы в Москве – это выгодно и удобно


Комментариев: 0 Дата: 10.12.2014
Мини гостиницы в Москве – это выгодно и удобноЛюбой россиянин, собираясь в Москву, с нетерпением ждёт встречи со столицей, однако зачастую положительные эмоции омрачаются тревожными мыслями относительно возможности найти гостиницу по приемлемым ценам. Бытует мнение, что в Москве очень дорогие гостиницы. Следует признать, что это мнение сложилось небезосновательно – действительно столица нашей страны изобилует дорогими роскошными гостиничными апартаментами.

Однако в наше время гостям столицы можно не переживать – к счастью, теперь в Москве появились мини гостиницы, и их немало. Что такое мини-гостиницы? Как не сложно догадаться из названия, это маленькие отели, содержащие, как правило, от семи до двенадцати номеров. Кстати говоря, если раньше считалось, что в мини-гостиницах предполагается наличие минимального количества услуг, то сейчас положение вещей в этом отношении изменилось, в связи с существенно увеличившимся количеством мини-отелей, которые вынуждены вести борьбу за клиентов. А что тут придумаешь, кроме улучшения качества услуг и увеличения их количества.

Вообще мини-отели очень органично «вписались» в гостиничный бизнес столицы, что неудивительно, учитывая массу достоинств этих миниатюрных гостиниц.

1. Прежде всего, следует отметить, что, как правило, такие отели располагаются в очень удобных для проживания потенциальных клиентов местах – в центре города или, как минимум, в местах шаговой доступности к станциям метро. Понятно, что такое местоположение позволяет клиентам отеля быстро добираться в любое место столицы без особых проблем, особенно принимая во внимание столичные пробки.

2. Второе преимущество, которое, пожалуй, по значимости можно назвать первым – это цены, которые выгодно отличают мини-отели от других гостиниц, тем более, что в данной ситуации более низкая цена не является показателем более низкого качества. Кстати говоря, речь идёт о разнице в цене в полтора-два раза! Что ни говори, а это существенная экономия денежных средств.

3. Ещё хочется отметить некий дух семейственности, который витает в мини-отелях, что вполне объяснимо – коллективы в маленьких гостиницах небольшие, да и клиентов немного, поэтому все друг друга знают, между людьми складываются душевные, доверительные отношения.

4. Зачастую в мини-отелях есть, как одноместные, так и многоместные (трёхместные) номера, что очень удобно, если речь идёт о размещении групп студентов, школьников по бюджетному варианту.

5. Многие мини-отели обеспечивают своим постояльцам возможность приготовить завтраки, в ванной комнате клиентов ждут бесплатные косметические наборы и саше.

Мини-отели – это выгодно и удобно!


В тему:

Покупка спорттоваров в интернет-магазине – это выгодно и удобноПокупка спорттоваров в интернет-магазине – это выгодно и удобно

«Всемирная паутина» проникает во все сферы человеческой жизнедеятельности, особенно это утверждение касается торговли. Интернет изобилует онлайн-магазинами, что совсем неудивительно, потому как всё

У Бритни Спирс появился новый двойник-конкурент «Мини Бритни»У Бритни Спирс появился новый двойник-конкурент «Мини Бритни»

У Бритни Спирс появились нахлебники в Лас-Вегасе. Двойник певицы, новая «Мини Бритни» собирается устроить стриптиз-шоу в рамках конкуренции с Бритни Спирс. Стало известно, что шоу Мини Бритни

Дэвид Бэкхем играет в мини-гольф с детьмиДэвид Бэкхем играет в мини-гольф с детьми

Популярный британский футболист Дэвид Бэкхем демонстрирует роль идеального семьянина. Не успели мы просмотреть фотоотчет, в котором Дэвид посетил с дочкой и сыновьями парк аттракционов, как уже

Бритни Спирс посетила церковь в мини-платьеБритни Спирс посетила церковь в мини-платье

На днях знаменитая американская певица Бритни Спирс в очередной раз шокировала своим поведением публику. На этот раз тридцатиоднолетняя знаменитость решила поразить общественность, явившись в


Рубрика: Мини гостиницы в Москве – это выгодно и удобно

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*