Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Аренда сервера в Европе - компания Танграм Русь

Аренда сервера в Европе - компания Танграм Русь


Комментариев: 0 Дата: 19.12.2014

Аренда сервера в Европе - компания Танграм РусьРабота в Сети начинается с сервера. Именно здесь физически обитает сайт. Поэтому выбор достойного места для своего веб-проекта является важным шагом на пути построения безотказной бизнес-модели получения заработка в Интернете.


Где найти хороший сервер?

Сервер должен быть двадцать четыре часа онлайн. Поэтому аренда сервера в Европе,подробнее читайте на http://www.tanhost.ru/, позволит не задумываться о возможных перебоях с электричеством и проблемамах пропускных каналов.

Поиск хостера должен основываться на чётком понимании того, какой ресурс будет у Вас и сколько денег Вы готовы вложить в развитие своего бизнеса в Сети. Поэтому качественный европейский дата-центр – это правильное решение!


Критерии сервера.

Сервер – это тот же компьютер. Поэтому у него те же параметры: частота, объем оперативной памяти, жесткий диск. В зависимости от потребностей веб-ресурсов, выбирать нужно те параметры, которые будут помогать работать.

Для форумов и чатов – это частота процессора, для онлайнового кинотеатра и файлового хранилища – объем дискового пространства, для электронного обменника – повышенный уровень безопасности.

Также стоит обратить внимание на такие параметры, как аптайм, выделенный канал связи, конфигурация сервера и возможность перехода на другой тарифный план.


Виды хостинга. Какие бывают?

Тарифная сетка и возможности сервера – это и есть хостинг. Чтобы получать от своего сайта или других веб-проектов максимум, хостинг должен быть удобным и, к тому же, недорогим.

Малые сайты будут комфортно чувствовать себя на виртуальном хостинге. Ресурсам покрупнее и посерьёзнее понадобиться аренда сервера, возможно, виртуального. А самые мощные порталы не обойдутся без колокации.


Безопасность работы в сети интернет.

В наше время хакеры и веб-мошенники или просто не честные типы, пытаются пробраться на любой ресурс, который не защищен. Делают они это с разными целями. Конкурентная борьба, шантаж, попытки выведать конфиденциальные данные, приобщение сайта к зараженной сети для ДДОС атак и многое другое.

Чтобы не страдать от поползновений нечистоплотных пользователей Сети, необходимо всегда вовремя обновлять программное обеспечение. Также не лишним будет настройка аппаратной части, ведь ДДОС атаки могут быть такой мощности, что сервер попросту зависает и требует немедленной перезагрузки с сохранением слепка системы и всех оперативных данных.


Автор стати - Александр.



В тему:

Когда актуальна колокация от Танхост?Когда актуальна колокация от Танхост?

Сервер – это такой компьютер, который может вместить в себя сотню, а может и тысячу сайтов. Если у Вас есть один, пусть и прибыльный сайт, то для его полноценной работы вполне хватит и обычного

Как разблокировать тюнерКак разблокировать тюнер

Чтобы выполнить разблокирование закодированных каналов, стоит приготовиться к освоению программного обеспечения вашего тюнера. В некоторых случаях такое программное обеспечение уже установлено в

Принцип работы серверов кардшарингаПринцип работы серверов кардшаринга

Многим телезрителям хочется смотреть большое число спутниковых каналов и платить за это по минимуму. Сервис кардшаринга предоставляет возможность приобретения специальной карты. Её подключают на

Кардшаринг - доступная возможность смотреть любимые каналыКардшаринг - доступная возможность смотреть любимые каналы

Использование телекоммуникационных спутников для вещания телевидения привело к его широкой популярности среди населения. Нужно просто заказать услугу по установке ресивера и подключению антенны


Рубрика: Услуги

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*