Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Изготовление печатей

Изготовление печатей


Комментариев: 0 Дата: 19.01.2015
Изготовление печатейВряд ли возможно представить деятельность современных компаний и предприятий, коммерческих и государственных, без печатей или штампов. Их наличие является частью имиджа фирмы, подтверждением ее состоятельности и серьезности намерений. Торговые сделки, заключение контрактов и прочие операции требуют использования печати.

Спрос порождает предложение, поэтому изготовление печатей и штампов стало очень востребованным видом деятельности. Такой процесс происходит с использованием различных технологий, каждая из которых не лишена как достоинств, так и недостатков.

Клиент должен сам решить, какой именно отдать предпочтение.

Оттиск печати, изготовленной способом лазерной гравировки, отличается хорошим качеством и включает все необходимые элементы, включая защитные. Лучи лазера способны воспроизвести самые микроскопические детали. Такая печать прослужит очень долго, не теряя первоначального состояния. Наносится рисунок печати на специальную резину. Самые красивые печати изготавливают именно по такой технологии.

Срочное изготовление печатей происходит по фотополимерной технологии. Процесс занимает не более получаса. Нарисованную с помощью компьютера и распечатанную на принтере печать заливают фотополимером. Затем ее промывают и закрепляют. Изготовленные таким образом печати очень быстро изнашиваются.

Флеш-технология позволяет изготовлять печати с очень высоким уровнем защиты. При таком способе возможно использование одновременно нескольких красок и нанесение на резину особых знаков и скрытых рисунков. Она менее долговечна, чем лазерная, но полностью исключает протекание.

Важно помнить, что каким бы способом не изготовили печать, главное, чтобы она максимально была защищена от подделки. Сделать заказ на изготовление печатей можно, зайдя на сайт фирмы, занимающейся таким родом деятельности. Такие компании выполняют срочные заказы, а курьеры незамедлительно могут доставить их непосредственно в офис заказчика.


В тему:

Комфортная жизнь с мебелью фирмы Комфортная жизнь с мебелью фирмы "Cruzo"


Организация дорожного движенияОрганизация дорожного движения

Что нужно для организации дорожного движения? Прежде всего - предупреждающие знаки и заграждения. Именно они обеспечивают контроль за движением и помогают водителям сориентироваться в ситуации.

Как правильно перевести и заверить документациюКак правильно перевести и заверить документацию

При необходимости перевести и заверить документацию на какой-либо иностранный язык, стоит обязательно обратиться в бюро технических переводов. Как правило, специалисты смогут предложить вам также

Полиграфические услуги в Санкт-ПетербургеПолиграфические услуги в Санкт-Петербурге

Рекламная и сувенирная продукция широко востребована не только корпоративными, но и частными клиентами. При этом значение придается набору услуг и их качеству.


Рубрика: изготовление печатей

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*