Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Услуги » Интернет помощник поиске электронных книг любой тематики и жанра – интернет-сайт ReadRate

Интернет помощник поиске электронных книг любой тематики и жанра – интернет-сайт ReadRate


Комментариев: 0 Дата: 22.05.2015
Интернет помощник поиске электронных книг любой тематики и жанра – интернет-сайт ReadRate

Современный мир компьютерных технологий существенно изменил подход человека к любому делу. Теперь, чтобы просматривать новинки кино не нужно ходить в кинотеатр, чтобы совершать покупки, не нужно ходить по магазинам. Изменение также и коснулось чтения книг. Мало кто в нынешнее время читает книги в бумажном варианте, большинство предпочитают электронный формат, поскольку это практично и функционально. Под рукой всегда любимая книга, которая не занимает много места. Для ценителей книг в электронном формате незаменимым станет интернет-сайт ReadRate, ссылку которого можно увидеть ниже - http://readrate.com/rus.


Данный интернет-сайт представляет собой уникальный сервис для поиска книг и возможности их скачивания. Кроме электронного формата, данный сайт дает возможность всем ценителям бумажных изданий, приобрести бумажную книгу. Важно отметить, что этот интернет-ресурс не является магазином, который реализует книги. Данный сайт, это портал, который упрощает поиски книг, собирая актуальные предложения с разных интернет-магазинов, которые специализируются на реализации книг. Также сайт поможет отыскать электронную библиотеку, где данную книгу можно взять почитать бесплатно и легально. ReadRate имеет свою систему поиска книг:



  1. Поиск книг по рейтингам. Здесь предоставляется список 100 самых востребованных книг, по рейтингам пользователей. Также присутствует отбор книг по рейтингам редакции и рейтинг от знаменитых людей.

  2. В разделе книги, посетитель может производить поиски по жанрам, популярности, по обсуждениям и самые цитируемые книги.

  3. В разделе новости вы сможете увидеть книжные новинки, информацию об авторах, писателях, разнообразных устройства для чтения книг и прочее.

  4. В разделе коллекция можно увидеть сборки книг одной тематики от одного автора. Например, книги о Первой Мировой Войне, книги о Второй Мировой Войне.


Данный интернет портал, это своего рода социальная сеть, в которой можно зарегистрироваться и вести обсуждения о прочитанных книгах, оставлять комментарии, просматривать что читают ваши друзья. Также имея мобильный гаджет для чтения книг Pocket Book, вы сможете пользоваться всеми сервисами сайта. Автоматический сервис рекомендаций, анализируя ваши книжные предпочтения, предоставит вашему вниманию именно те книги, которые понравятся вам. Воспользовавшись всеми возможностями сайта, вы как истинный почитатель книг осознаете всю пользу данного интернет-ресурса при поиске интересующей вас книги, книжек.



В тему:

Зачем люди читаютЗачем люди читают

Если вы из тех людей, кто не представляет своей жизни без чтения, то эта статья предназначена для вас. Каждый человек имеет свои причины чтения. Одним важно получать новую информацию для работы или

Женский интернет-журналЖенский интернет-журнал

Удобно, когда всю необходимую информацию можно найти на одном сайте. Именно поэтому был создан женский журнал Svoipravila.ru. Это интернет-портал, который поможет ответить на массу вопросов и найти

Джордж Мартин «отправил к черту» поклонников своих книгДжордж Мартин «отправил к черту» поклонников своих книг

Поклонникам цикла романов «Песнь Льда и Огня» прекрасно известно, что ее автор, знаменитый американский писатель-фантаст Джордж Мартин, никак не может остановиться и завершить свой рассказ.

Открылся новый купонный сервис kupon4youОткрылся новый купонный сервис kupon4you

В интернет-контенте открылся новый сервис - сайт www.kupon4you.net, который предоставляет возможность приобрести разновидные товары от лучших мировых производителей по доступным ценам.


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*